Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Synergetic,Grass, косметика Natura Siberica, товар в наличии / Биоразлагаемое натуральное мыло для рук и тела SYNERGETIC Сандал и ягоды можжевельника, 0,38л


Биоразлагаемое натуральное мыло для рук и тела SYNERGETIC Сандал и ягоды можжевельника, 0,38л

Цена: 98
Размер:
РЯД 1
1
     
     

Описание:
Натуральное биоразлагаемое мыло для рук и тела SYNERGETIC «Сандал и ягоды можжевельника». Оставляет на коже легкий аромат и длительное ощущение мягкости. Деликатно ухаживает за кожей и превращает обычное мытье рук в сказочный ритуал.

МЯГКОСТЬ КОЖИ
Уникальный комплекс натуральных компонентов обеспечивает длительный смягчающий эффект до 72 часов и восстанавливает липидный слой кожи.

ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
Масла макадамии и гранатовых косточек восстанавливают, питают и увлажняют кожу, делая её гладкой и бархатистой. Экстракты сандалового дерева и можжевельника увлажняют кожу и оказывают тонизирующий эффект.

ЗАЩИТА МИКРОБИОМА
Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи.

НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ
Парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами пачули, ладанника, герани, гурьюнского бальзама и розового перца оставляет на коже восхитительный аромат.

Мыло с физиологичным уровнем pH 5,5 безопасно при частом использовании, подходит для чувствительной кожи. Содержит растительные компоненты из Германии.

Биоразлагаемое натуральное мыло для рук и тела SYNERGETIC Сандал и ягоды можжевельника, 0,38л

Натуральное биоразлагаемое мыло для рук и тела SYNERGETIC «Сандал и ягоды можжевельника». Оставляет на коже легкий аромат и длительное ощущение мягкости. Деликатно ухаживает за кожей и превращает обычное мытье рук в сказочный ритуал. МЯГКОСТЬ КОЖИ Уникальный комплекс натуральных компонентов обеспечивает длительный смягчающий эффект до 72 часов и восстанавливает липидный слой кожи. ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ Масла макадамии и гранатовых косточек восстанавливают, питают и увлажняют кожу, делая её гладкой и бархатистой. Экстракты сандалового дерева и можжевельника увлажняют кожу и оказывают тонизирующий эффект. ЗАЩИТА МИКРОБИОМА Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ Парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами пачули, ладанника, герани, гурьюнского бальзама и розового перца оставляет на коже восхитительный аромат. Мыло с физиологичным уровнем pH 5,5 безопасно при частом использовании, подходит для чувствительной кожи. Содержит растительные компоненты из Германии.