Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Synergetic,Grass, косметика Natura Siberica, товар в наличии / Биоразлагаемый натуральный гель для душа SYNERGETIC Цветущий инжир и лотос, 0,38л


Биоразлагаемый натуральный гель для душа SYNERGETIC Цветущий инжир и лотос, 0,38л

Цена: 107
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Натуральный биоразлагаемый гель для душа SYNERGETIC «Цветущий инжир и лотос». Оставляет на коже нежный аромат и длительное ощущение увлажненности. Бережно ухаживает за кожей и погружает в мир утонченных ароматов.

ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Комплекс витаминов A, E, F и натуральная аминокислота повышают сопротивляемость кожи к вредным воздействиям окружающей среды и восстанавливает барьерные функции кожи.

ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
Масла бабассу и сладкого миндаля, экстракты инжира и цветков лотоса оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют сухую кожу, делая её гладкой и
бархатистой.

ЗАЩИТА МИКРОБИОМА
Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи.

НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ
Парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами померанца, элеми, эвкалипта, лайма и мирта оставляет на коже изысканный аромат.

Гель с физиологичным уровнем pH 5,5 безопасен при частом использовании, подходит для чувствительной кожи. Содержит растительные компоненты из Германии.

Биоразлагаемый натуральный гель для душа SYNERGETIC Цветущий инжир и лотос, 0,38л

Натуральный биоразлагаемый гель для душа SYNERGETIC «Цветущий инжир и лотос». Оставляет на коже нежный аромат и длительное ощущение увлажненности. Бережно ухаживает за кожей и погружает в мир утонченных ароматов. ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ Комплекс витаминов A, E, F и натуральная аминокислота повышают сопротивляемость кожи к вредным воздействиям окружающей среды и восстанавливает барьерные функции кожи. ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ Масла бабассу и сладкого миндаля, экстракты инжира и цветков лотоса оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют сухую кожу, делая её гладкой и бархатистой. ЗАЩИТА МИКРОБИОМА Мультифункциональный компонент натурального происхождения софоролипид мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ Парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами померанца, элеми, эвкалипта, лайма и мирта оставляет на коже изысканный аромат. Гель с физиологичным уровнем pH 5,5 безопасен при частом использовании, подходит для чувствительной кожи. Содержит растительные компоненты из Германии.