Органайзер на коляску Baby and mom

Артикул: 615990
Цена: 159.66
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Описание
Прочная и вместительная сумка для повседневного использования. Очень удобна в использовании, легко крепится на коляску. Большое количество кармашков позволить в близкой доступности разложить самые необходимые вещи для малыша, чтобы тратить минимум время для поисков по сумке.
Сумка легка в уходе, износостойкая и трудно пачкается. Размеры сумки: 30х20х15 см Цвета: розовый, голубой (уточнять в комментариях к заказ)
В комплекте:
Специальные крепления к коляске 2 шт
Ручки для обычной переноски - нет
Внешнее пространство:
2 боковых кармана
2 сетчатых кармана
Внутренне пространство:
2 боковых крепления  для бутылочек
1 сетчатый карман
1 карман на молнии
2 больших отсека

Органайзер на коляску Baby and mom

https://www.webshopdv.ru/katalog/aktsii/органайзер-на-коляску-baby-and-mom-detail Описание Прочная и вместительная сумка для повседневного использования. Очень удобна в использовании, легко крепится на коляску. Большое количество кармашков позволить в близкой доступности разложить самые необходимые вещи для малыша, чтобы тратить минимум время для поисков по сумке. Сумка легка в уходе, износостойкая и трудно пачкается. Размеры сумки: 30х20х15 см Цвета: розовый, голубой (уточнять в комментариях к заказ) В комплекте: Специальные крепления к коляске 2 шт Ручки для обычной переноски - нет Внешнее пространство: 2 боковых кармана 2 сетчатых кармана Внутренне пространство: 2 боковых крепления  для бутылочек 1 сетчатый карман 1 карман на молнии 2 больших отсека