Икра Горбуши PREMIUM Камчатка - 0,5кг

Цена: 2250
Размер: 500г

Описание:
ЦЕНА за 0,5кг
Заказ от 1шт по 0,5кг

Реальное фото в банке

Это самая вкусная весовая икра в этом сезоне!!!!
Водички практически нет, слабосоленая икорка ; икринки лопаются об нёбо, по размеру средние (4-5мм), оболочка плотная. Вкус ярко-ярко выраженный, свежий и приятный; устойчивое характерное послевкусие. Икра густая, сухая и без рассола и чистая, форма икринок чёткая. Икорка для меня очень-очень вкусная.

Улов август 2021 года (первая и вторая декада) (Камчатка)

Срок хранения открытой заводской упаковки или контейнера (0,5кг и 0,25кг) – 7 дней по ГОСТ и СанПиН, реально не менее 10 дней.
Срок закрытой заводской упаковки – 8 месяцев. Икра в больших бочках по 20кг
Фасовка по 0,5кг и 0,25кг в условиях пищевого производства, НЕ ПЕРЕФАСОВЫВАЮ в меньшие объёмы!

Икра Горбуши PREMIUM Камчатка - 0,5кг

ЦЕНА за 0,5кг Заказ от 1шт по 0,5кг Реальное фото в банке Это самая вкусная весовая икра в этом сезоне!!!! Водички практически нет, слабосоленая икорка ; икринки лопаются об нёбо, по размеру средние (4-5мм), оболочка плотная. Вкус ярко-ярко выраженный, свежий и приятный; устойчивое характерное послевкусие. Икра густая, сухая и без рассола и чистая, форма икринок чёткая. Икорка для меня очень-очень вкусная. Улов август 2021 года (первая и вторая декада) (Камчатка) Срок хранения открытой заводской упаковки или контейнера (0,5кг и 0,25кг) – 7 дней по ГОСТ и СанПиН, реально не менее 10 дней. Срок закрытой заводской упаковки – 8 месяцев. Икра в больших бочках по 20кг Фасовка по 0,5кг и 0,25кг в условиях пищевого производства, НЕ ПЕРЕФАСОВЫВАЮ в меньшие объёмы!