Юбка, майка и трусики для куклы Baby Born ростом 43 см

Артикул: https://kuklapups-opt.ru/882/
Цена: 190.00
Описание:
Вес: 0.035 кг; Пол куклы: Девочка; Тип одежды: Трусики, Юбка, Майка; Цвет: малиновый белый; Страна производителя: Россия; Бренд: Куклапупс; Размер: 38-43 см; Совместимость с брендом: Беби Бон (Baby Born) Zapf Creation
Набор из трёх предметов: юбочка в складку, майка с бантиком на груди и трусики в полоску. Все вещи сочетаются между собой по цветовой гамме. Выполнено из качественных и безопасных материалов. Одежду легко снимать и надевать. Подходит для кукол Беби Бон и их аналогов, а также многих других пупсов ростом от 38 до 43 сантиметров.

Юбка, майка и трусики для куклы Baby Born ростом 43 см

Вес: 0.035 кг; Пол куклы: Девочка; Тип одежды: Трусики, Юбка, Майка; Цвет: малиновый белый; Страна производителя: Россия; Бренд: Куклапупс; Размер: 38-43 см; Совместимость с брендом: Беби Бон (Baby Born) Zapf Creation Набор из трёх предметов: юбочка в складку, майка с бантиком на груди и трусики в полоску. Все вещи сочетаются между собой по цветовой гамме. Выполнено из качественных и безопасных материалов. Одежду легко снимать и надевать. Подходит для кукол Беби Бон и их аналогов, а также многих других пупсов ростом от 38 до 43 сантиметров.