Ясельный комбинезон с чепчиком для куклы Baby Born ростом 43 см

Артикул: https://kuklapups-opt.ru/879/
Цена: 295.00
Описание:
Вес: 0.054 кг; Пол куклы: Девочка; Тип одежды: Комбинезон, Чепчик; Цвет: серый белый коралловый; Страна производителя: Россия; Бренд: Куклапупс; Размер: 38-43 см; Совместимость с брендом: Беби Бон (Baby Born) Zapf Creation
Комбинезон с закрытыми ножками и чепчик с рюшей. Выполнен из трикотажного полотна нежной расцветки, состав 100% хлопок. Украшение - бабочка из серебристой ткани. Выполнено из качественных и безопасных материалов. Одежду легко снимать и надевать. Подходит для кукол Беби Бон и их аналогов, а также многих других пупсов ростом от 38 до 43 сантиметров.

Ясельный комбинезон с чепчиком для куклы Baby Born ростом 43 см

Вес: 0.054 кг; Пол куклы: Девочка; Тип одежды: Комбинезон, Чепчик; Цвет: серый белый коралловый; Страна производителя: Россия; Бренд: Куклапупс; Размер: 38-43 см; Совместимость с брендом: Беби Бон (Baby Born) Zapf Creation Комбинезон с закрытыми ножками и чепчик с рюшей. Выполнен из трикотажного полотна нежной расцветки, состав 100% хлопок. Украшение - бабочка из серебристой ткани. Выполнено из качественных и безопасных материалов. Одежду легко снимать и надевать. Подходит для кукол Беби Бон и их аналогов, а также многих других пупсов ростом от 38 до 43 сантиметров.