Малый «Хит-парад» (300 мл), 4 шт.

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/klassika_tw/malyy-khit-parad/
Цена: 2070.00
Цвет: Б27
Описание:
Код изделия: Б27; Объем: 300 мл; Высота: 4 см; Диаметр: 13 см; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Преимущества:
* Емкости «Хит-парад» идеально подходят для хранения, транспортировки и сервировки продуктов.
* Благодаря легендарной влаговоздухонепроницаемой крышке I класса продукты остаются свежими в несколько раз дольше, что существенно позволяет экономить деньги и заботиться об окружающей среде.
* Прозрачные смотровые окошки позволяют легко определить, какие продукты находятся в емкости.
* Емкости удобно брать с собой и транспортировать в любом положении, содержимое никогда не разольется и не протечет из «Хит-парада» любого объема.
* Благодаря дизайну емкости будут прекрасно гармонировать с любой столовой посудой, а блюда, поданные в них, будут выглядеть особо аппетитно.
* Удобно хранить, помещая одну емкость в другую, что позволяет существенно экономить место в кухонных шкафах.
Возможности использования:
В емкостях «Хит-парад» можно хранить, транспортировать и сервировать практические любые продукты: мюсли, блюда из творога, фрукты и овощи, листовые салаты, десерты, а также взбитые сливки, печенье или конфеты, приготовленные супы, йогурты, соусы, любые мясные и овощные блюда, гарниры, сложные салаты.

Малый «Хит-парад» (300 мл), 4 шт.

Код изделия: Б27; Объем: 300 мл; Высота: 4 см; Диаметр: 13 см; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: + Преимущества: * Емкости «Хит-парад» идеально подходят для хранения, транспортировки и сервировки продуктов. * Благодаря легендарной влаговоздухонепроницаемой крышке I класса продукты остаются свежими в несколько раз дольше, что существенно позволяет экономить деньги и заботиться об окружающей среде. * Прозрачные смотровые окошки позволяют легко определить, какие продукты находятся в емкости. * Емкости удобно брать с собой и транспортировать в любом положении, содержимое никогда не разольется и не протечет из «Хит-парада» любого объема. * Благодаря дизайну емкости будут прекрасно гармонировать с любой столовой посудой, а блюда, поданные в них, будут выглядеть особо аппетитно. * Удобно хранить, помещая одну емкость в другую, что позволяет существенно экономить место в кухонных шкафах. Возможности использования: В емкостях «Хит-парад» можно хранить, транспортировать и сервировать практические любые продукты: мюсли, блюда из творога, фрукты и овощи, листовые салаты, десерты, а также взбитые сливки, печенье или конфеты, приготовленные супы, йогурты, соусы, любые мясные и овощные блюда, гарниры, сложные салаты.