Эко-бутылка (310 мл)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/kollektsiya_eco/eko-butylka-310-ml-rp/
Цена: 500.00
Цвет: И110
Описание:
Код изделия: И110; Тип: Бутылка; Объем: 310 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка
Воспользуйтесь Эко-бутылкой, и чистая, вкусная питьевая вода будет всегда у вас под рукой!
Преимущества и возможности использования:
*
Эко-бутылка состоит из основания, объёмом 310 мл и винтовой крышки.
*
Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри.
*
Эргономичная форма и рельефная поверхность основания способствует очень лёгкому и удобному захвату бутылки рукой.
*
Крышка плотно навинчивается на широком горлышке бутылки
*
Винтовая крышка, плотно завинчивается и не допускает проливов.
*
Эко-бутылку удобно взять с собой в поход, в спортзал, на прогулку, на работу.
*
Эко-бутылка идеальна для хранения различных напитков в дверце холодильника.
*
По всей планете ежегодно используются миллионы пластиковых и одноразовых ёмкостей, которые, в своём большинстве, превращаются в мусор. На естественную переработку этих отходов природа тратит десятилетия, что наносит существенный урон экологии нашей планеты. Компания Tupperware® представляет идеальную альтернативу одноразовой бутылки, Эко-бутылку, изделие многоразового использования, которое снабжено логотипом «ECO» и помогает защите окружающей среды и нашего будущего.
Внимание!
*
Эко-бутылка предназначена для негазированных и прохладительных напитков.
*
Эко-бутылку нельзя ставить в морозильную камеру и использовать при разогреве в СВЧ-печи. Изделие не предназначено для хранения и транспортировки горячих напитков. Окрашивание изделия не влияет на его функциональные качества.

Эко-бутылка (310 мл)

Код изделия: И110; Тип: Бутылка; Объем: 310 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка Воспользуйтесь Эко-бутылкой, и чистая, вкусная питьевая вода будет всегда у вас под рукой! Преимущества и возможности использования: * Эко-бутылка состоит из основания, объёмом 310 мл и винтовой крышки. * Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри. * Эргономичная форма и рельефная поверхность основания способствует очень лёгкому и удобному захвату бутылки рукой. * Крышка плотно навинчивается на широком горлышке бутылки * Винтовая крышка, плотно завинчивается и не допускает проливов. * Эко-бутылку удобно взять с собой в поход, в спортзал, на прогулку, на работу. * Эко-бутылка идеальна для хранения различных напитков в дверце холодильника. * По всей планете ежегодно используются миллионы пластиковых и одноразовых ёмкостей, которые, в своём большинстве, превращаются в мусор. На естественную переработку этих отходов природа тратит десятилетия, что наносит существенный урон экологии нашей планеты. Компания Tupperware® представляет идеальную альтернативу одноразовой бутылки, Эко-бутылку, изделие многоразового использования, которое снабжено логотипом «ECO» и помогает защите окружающей среды и нашего будущего. Внимание! * Эко-бутылка предназначена для негазированных и прохладительных напитков. * Эко-бутылку нельзя ставить в морозильную камеру и использовать при разогреве в СВЧ-печи. Изделие не предназначено для хранения и транспортировки горячих напитков. Окрашивание изделия не влияет на его функциональные качества.