Охлаждающий лоток (170 мл), 2 шт

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/gostepriimnyy_obem/okhlazhdayushchiy-lotok-170-ml-2-sht/
Цена: 1040.00
Цвет: Е23
Описание:
Код изделия: Е23; Объем: 170 мл; Материал: Полимер
Специальное предложение.
Преимущества и возможности использования:
* Охлаждающие лотки оснащены герметичной крышкой (3 класса).
* Охлаждающие лотки выдерживают температуру до -25°C.
* Такая крышка «запирает» свежесть и аромат продуктов, сохраняя витамины и предотвращая распространение запахов.
* Пищевые продукты в морозильной камере в Охлаждающих лотках защищены от морозного ожога, из-за которого возможна потеря влаги в продукте. Охлаждающие лотки Tupperware обеспечивают идеальные условия для хранения продуктов в морозильной камере!
* Прочный язычок, расположенный на одном из углов крышки, обеспечивает легкое открывание и закрывание лотка.
* Крышки сделаны из гибкого материала, который также обеспечивает легкое открывание и закрывание.
* Эти усовершенствования существенно облегчают процесс открывания лотков с замороженными продуктами.
* Основания Охлаждающих лотков сделаны из материала, предназначенного специально для использования в морозильной камере, он прочный, но в то же время гибкий. При заморозке материал не становится ломким и хрупким.
* Благодаря уникальному материалу, стойкого к воздействию жиров и кислот, продукты очень легко извлекать из лотков сразу, достав из морозильной камеры.
* Закругленная форма углов также обеспечивает легкое извлекание продуктов из лотков без остатков.
* Ножки, расположенные на дне контейнеров, обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг изделий, что значительно ускоряет процесс охлаждения содержимого и обеспечивает максимально эффективное хранение продуктов питания.
* Лотки удобно составить друг на друга, и тогда использование пространства морозильной камеры холодильника будет рациональным.
* Идеальный объем для порционного хранения Ваших любимых блюд.
* Приготовьте блюдо заранее и заморозьте его порционно. Разогрейте блюдо, рассчитанное на одну порцию в нужное время.
* Идеальный объем для небольших фруктов и ягод, бульонов и подливок, а также для таких овощей как горох или кукуруза.
Стильные Охлаждающие лотки в удобных объемах позволят эффективно замораживать продукты, хранить блюда в холодильнике, а, главное, с умом организовать пространство в морозильной камере.
Важно!
Покрытие Color Control™ нанесено на внутреннюю поверхность лотков и защищает ее от окрашивания при соприкосновении с продуктами.

Охлаждающий лоток (170 мл), 2 шт

Код изделия: Е23; Объем: 170 мл; Материал: Полимер Специальное предложение. Преимущества и возможности использования: * Охлаждающие лотки оснащены герметичной крышкой (3 класса). * Охлаждающие лотки выдерживают температуру до -25°C. * Такая крышка «запирает» свежесть и аромат продуктов, сохраняя витамины и предотвращая распространение запахов. * Пищевые продукты в морозильной камере в Охлаждающих лотках защищены от морозного ожога, из-за которого возможна потеря влаги в продукте. Охлаждающие лотки Tupperware обеспечивают идеальные условия для хранения продуктов в морозильной камере! * Прочный язычок, расположенный на одном из углов крышки, обеспечивает легкое открывание и закрывание лотка. * Крышки сделаны из гибкого материала, который также обеспечивает легкое открывание и закрывание. * Эти усовершенствования существенно облегчают процесс открывания лотков с замороженными продуктами. * Основания Охлаждающих лотков сделаны из материала, предназначенного специально для использования в морозильной камере, он прочный, но в то же время гибкий. При заморозке материал не становится ломким и хрупким. * Благодаря уникальному материалу, стойкого к воздействию жиров и кислот, продукты очень легко извлекать из лотков сразу, достав из морозильной камеры. * Закругленная форма углов также обеспечивает легкое извлекание продуктов из лотков без остатков. * Ножки, расположенные на дне контейнеров, обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг изделий, что значительно ускоряет процесс охлаждения содержимого и обеспечивает максимально эффективное хранение продуктов питания. * Лотки удобно составить друг на друга, и тогда использование пространства морозильной камеры холодильника будет рациональным. * Идеальный объем для порционного хранения Ваших любимых блюд. * Приготовьте блюдо заранее и заморозьте его порционно. Разогрейте блюдо, рассчитанное на одну порцию в нужное время. * Идеальный объем для небольших фруктов и ягод, бульонов и подливок, а также для таких овощей как горох или кукуруза. Стильные Охлаждающие лотки в удобных объемах позволят эффективно замораживать продукты, хранить блюда в холодильнике, а, главное, с умом организовать пространство в морозильной камере. Важно! Покрытие Color Control™ нанесено на внутреннюю поверхность лотков и защищает ее от окрашивания при соприкосновении с продуктами.