Охлаждающий лоток низкий (1 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/gostepriimnyy_obem/okhlazhdayushchiy-lotok-1-l-nizkiy/
Цена: 1080.00
Цвет: Е05
Описание:
Код изделия: Е05; Объем: 1 л; Длина: 22,6 см; Ширина: 15,7 см; Высота: 6,2 см; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка
Преимущества:
* Охлаждающие лотки оснащены герметичной крышкой (3 класса).
* Охлаждающие лотки выдерживают температуру до -25°C.
* Такая крышка «запирает» свежесть и  аромат продуктов, сохраняя витамины и предотвращая распространение запахов.
* Пищевые продукты в морозильной камере в Охлаждающих лотках защищены от морозного ожога из-за которого возможна потеря влаги в продукте. Охлаждающие лотки Tupperware обеспечивают идеальные условия для хранения продуктов в морозильной камере!
* Прочный язычок, расположенный на одном из углов крышки, обеспечивает легкое открывание и закрывание лотка.
* Крышки сделаны из гибкого материала, который также обеспечивает легкое открывание и закрывание.
* Эти усовершенствования существенно облегчают процесс открывания лотков с замороженными продуктами.
* Основания Охлаждающих лотков сделаны из материала, предназначенного специально для использования в морозильной камере.
* Материал прочный, но в то же время гибкий. При заморозке материал не становится ломким и хрупким.
* Благодаря уникальному материалу, продукты очень легко извлекать из лотков сразу, достав из морозильной камеры.
* Закругленная форма углов также обеспечивает легкое извлекание продуктов из лотков без остатков.
* Ножки, расположенные на дне контейнеров, обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг изделий, что значительно ускоряет процесс охлаждения содержимого и обеспечивает максимально эффективное хранение продуктов питания.
Идеальные форма и объем для хранения продуктов вытянутой формы, а также для заморозки порционных блюд:
* Идеален для заморозки мяса, курицы, рыбы.
* Отличное решение для заморозки заготовок для выпечки.
* Приготовьте домашнее мороженное из полезных, натуральных ингредиентов и заморозьте в охлаждающем лотке.
Важно!
Покрытие Color ControlTM  нанесено только на внутреннюю поверхность лотков. Мытье лотков с другой посудой, содержащей остатки красящих продуктов, таких как томатный соус, может привести к окрашиванию внешней поверхности.

Охлаждающий лоток низкий (1 л)

Код изделия: Е05; Объем: 1 л; Длина: 22,6 см; Ширина: 15,7 см; Высота: 6,2 см; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка Преимущества: * Охлаждающие лотки оснащены герметичной крышкой (3 класса). * Охлаждающие лотки выдерживают температуру до -25°C. * Такая крышка «запирает» свежесть и  аромат продуктов, сохраняя витамины и предотвращая распространение запахов. * Пищевые продукты в морозильной камере в Охлаждающих лотках защищены от морозного ожога из-за которого возможна потеря влаги в продукте. Охлаждающие лотки Tupperware обеспечивают идеальные условия для хранения продуктов в морозильной камере! * Прочный язычок, расположенный на одном из углов крышки, обеспечивает легкое открывание и закрывание лотка. * Крышки сделаны из гибкого материала, который также обеспечивает легкое открывание и закрывание. * Эти усовершенствования существенно облегчают процесс открывания лотков с замороженными продуктами. * Основания Охлаждающих лотков сделаны из материала, предназначенного специально для использования в морозильной камере. * Материал прочный, но в то же время гибкий. При заморозке материал не становится ломким и хрупким. * Благодаря уникальному материалу, продукты очень легко извлекать из лотков сразу, достав из морозильной камеры. * Закругленная форма углов также обеспечивает легкое извлекание продуктов из лотков без остатков. * Ножки, расположенные на дне контейнеров, обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг изделий, что значительно ускоряет процесс охлаждения содержимого и обеспечивает максимально эффективное хранение продуктов питания. Идеальные форма и объем для хранения продуктов вытянутой формы, а также для заморозки порционных блюд: * Идеален для заморозки мяса, курицы, рыбы. * Отличное решение для заморозки заготовок для выпечки. * Приготовьте домашнее мороженное из полезных, натуральных ингредиентов и заморозьте в охлаждающем лотке. Важно! Покрытие Color ControlTM  нанесено только на внутреннюю поверхность лотков. Мытье лотков с другой посудой, содержащей остатки красящих продуктов, таких как томатный соус, может привести к окрашиванию внешней поверхности.