Контейнер «Умный холодильник» (800 мл)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/umnyy_kholodilnik/konteyner-umnyy-kholodilnik-800-ml/
Цена: 1260.00
Цвет: А141
Описание:
Код изделия: А141; Тип: Контейнер; Объем: 800 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Фрукты и овощи зачастую портятся очень быстро.
Tupperware предлагает гениальное решение! Уникальная вентиляционная система регулирует атмосферу внутри контейнера, балансируя поток кислорода и углекислого газа, проникающих в и из контейнера. А также, благодаря инновационной системе, Вы сможете устанавливать подходящий для тех или иных продуктов особый режим. Таким образом овощи и фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше, а это значит, что Вы будете выбрасывать меньше продуктов, а следовательно экономить деньги.
Изделие состоит из:
* Основания объемом 800 мл со стикером
* Крышки со слайдером
Преимущества:
* Продукты сохраняют свежесть максимально долго-уникальная система со слайдером обеспечивает индивидуальный подход для хранения для каждого вида овощей и фруктов. Вам просто нужно поставить слайдер в нужную позицию.
* Легкость использования-стикер (инструкция) поможет Вам легко разобраться в применении слайдера. Понятные и яркие картинки продуктов позволят Вам с лёгкостью определить подходящую тому или иному овощу или фрукту позицию слайдера.
* Продукты не находятся в сырости-благодаря встроенной решетке влага накапливается в углублениях между рёбер.
* Компактное хранение-составные контейнеры могут комбинироваться в различных вариациях, позволяя Вам экономить место и организовывать порядок в холодильнике.
* Стенки контейнера прозрачные - через них всегда видно содержимое и его количество.
* Легко моется - благодаря гладким стенкам, встроенной решетке и съемному слайдеру.
Рекомендации:
В контейнере такого объема и высоты особенно удобно для хранить брюссельскую капусту, спаржу, редис, свежую зелень, бобы, зелёный лук, вишню, черешню.
Замените ящики в холодильнике на контейнеры Умный холодильник Tupperware для правильного хранения овощей и фруктов.

Контейнер «Умный холодильник» (800 мл)

Код изделия: А141; Тип: Контейнер; Объем: 800 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Фрукты и овощи зачастую портятся очень быстро. Tupperware предлагает гениальное решение! Уникальная вентиляционная система регулирует атмосферу внутри контейнера, балансируя поток кислорода и углекислого газа, проникающих в и из контейнера. А также, благодаря инновационной системе, Вы сможете устанавливать подходящий для тех или иных продуктов особый режим. Таким образом овощи и фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше, а это значит, что Вы будете выбрасывать меньше продуктов, а следовательно экономить деньги. Изделие состоит из: * Основания объемом 800 мл со стикером * Крышки со слайдером Преимущества: * Продукты сохраняют свежесть максимально долго-уникальная система со слайдером обеспечивает индивидуальный подход для хранения для каждого вида овощей и фруктов. Вам просто нужно поставить слайдер в нужную позицию. * Легкость использования-стикер (инструкция) поможет Вам легко разобраться в применении слайдера. Понятные и яркие картинки продуктов позволят Вам с лёгкостью определить подходящую тому или иному овощу или фрукту позицию слайдера. * Продукты не находятся в сырости-благодаря встроенной решетке влага накапливается в углублениях между рёбер. * Компактное хранение-составные контейнеры могут комбинироваться в различных вариациях, позволяя Вам экономить место и организовывать порядок в холодильнике. * Стенки контейнера прозрачные - через них всегда видно содержимое и его количество. * Легко моется - благодаря гладким стенкам, встроенной решетке и съемному слайдеру. Рекомендации: В контейнере такого объема и высоты особенно удобно для хранить брюссельскую капусту, спаржу, редис, свежую зелень, бобы, зелёный лук, вишню, черешню. Замените ящики в холодильнике на контейнеры Умный холодильник Tupperware для правильного хранения овощей и фруктов.