Набор для специй (120 мл), 2 шт.

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/kompaktusy_tw/konteyner-dlya-spetsiy-malyy-120-ml-2-sht/
Цена: 1170.00
Цвет: А90
Описание:
Код изделия: А90; Тип: Контейнер; Объем: 120 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Преимущества:
* Благодаря крышке 3-го класса с двумя клапанами специи хранятся в оптимальных для них условиях.
* Через прозрачные стенки контейнера можно без труда определить, какие приправы и в каком количестве хранятся внутри.
* Крышки клапанов фиксируются в открытом положении, поэтому при переворачивании контейнера клапан не закроется.
* Крышка клапанов представляет собой отдельную деталь, которая крепится к основанию крышки. При мытье крышку можно разобрать на отдельные составные части, что обеспечивает тщательное промывание всех деталей крышки.
* С одной стороны основание крышки имеет широкое отверстие для засыпки специй, в него легко входит чайная ложка.
* С другой стороны основания расположено 8 мелких отверстий в три ряда для постепенного высыпания приправ.
* Верхняя часть крышки разделена на два клапана – один клапан закрывает окошко для засыпки специй, второй клапан с восемью выступами в три ряда, закрывает каждое из 8 отверстий на основании крышки. При закрытии выступы на клапане прочищают мелкие отверстия, не позволяя им засориться.
* Дно ёмкостей и их верхняя часть имеет форму, позволяющую ставить контейнеры один на другой, что позволяет оптимально использовать каждый сантиметр вашего шкафа.
Возможности использования:
* Контейнеры для специй идеальны для хранения соли, молотого чёрного или красного перца, карри или паприки, а также сушёной зелени.
* С помощью контейнеров можно создать свой собственный «бар специй». Тем, кто использует много специй, можно создать определённый запас приправ в шкафу, где, благодаря прозрачным стенкам ёмкостей, их всегда можно легко найти, и где они надолго останутся свежими и ароматными.
* Контейнеры для специй легко комбинируются между собой. Их можно ставить друг на друга, формируя систему хранения.

Набор для специй (120 мл), 2 шт.

Код изделия: А90; Тип: Контейнер; Объем: 120 мл; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Преимущества: * Благодаря крышке 3-го класса с двумя клапанами специи хранятся в оптимальных для них условиях. * Через прозрачные стенки контейнера можно без труда определить, какие приправы и в каком количестве хранятся внутри. * Крышки клапанов фиксируются в открытом положении, поэтому при переворачивании контейнера клапан не закроется. * Крышка клапанов представляет собой отдельную деталь, которая крепится к основанию крышки. При мытье крышку можно разобрать на отдельные составные части, что обеспечивает тщательное промывание всех деталей крышки. * С одной стороны основание крышки имеет широкое отверстие для засыпки специй, в него легко входит чайная ложка. * С другой стороны основания расположено 8 мелких отверстий в три ряда для постепенного высыпания приправ. * Верхняя часть крышки разделена на два клапана – один клапан закрывает окошко для засыпки специй, второй клапан с восемью выступами в три ряда, закрывает каждое из 8 отверстий на основании крышки. При закрытии выступы на клапане прочищают мелкие отверстия, не позволяя им засориться. * Дно ёмкостей и их верхняя часть имеет форму, позволяющую ставить контейнеры один на другой, что позволяет оптимально использовать каждый сантиметр вашего шкафа. Возможности использования: * Контейнеры для специй идеальны для хранения соли, молотого чёрного или красного перца, карри или паприки, а также сушёной зелени. * С помощью контейнеров можно создать свой собственный «бар специй». Тем, кто использует много специй, можно создать определённый запас приправ в шкафу, где, благодаря прозрачным стенкам ёмкостей, их всегда можно легко найти, и где они надолго останутся свежими и ароматными. * Контейнеры для специй легко комбинируются между собой. Их можно ставить друг на друга, формируя систему хранения.