Масленка

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/umnye_izdeliya/maslenka2018/
Цена: 770.00
Цвет: И15
Описание:
Код изделия: И15; Тип: Масленка; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Преимущества:
* С одной стороны основание изделия плоское, а с другой – вогнутое, с бортиками.
* Основание масленки можно использовать и в качестве подноса.
* Основание масленки оснащено двумя удобными ручками, расположенными по обеим ее сторонам, благодаря которым, изделие удобно переносить.
* Крышка надежно защищает содержимое масленки от посторонних запахов.
* Благодаря волнообразным выступам на крышке масленку легко и удобно открывать одной рукой.
* Масленка такая компактная, что легко помещается на полку в дверце холодильника.
* Изделие подходит для мытья в посудомоечной машине.
* Если основание находится плоской стороной вверх, то на него идеально помещается стандартная упаковка маргарина или сливочного масла (250 г).
* На вогнутой стороне основания можно подать на стол сыр, паштеты, колбасу. В таком положении крышка закрывается настолько плотно, что в масленке можно долгое время хранить перечисленные продукты.
Цвет основания может отличаться.

Масленка

Код изделия: И15; Тип: Масленка; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Преимущества: * С одной стороны основание изделия плоское, а с другой – вогнутое, с бортиками. * Основание масленки можно использовать и в качестве подноса. * Основание масленки оснащено двумя удобными ручками, расположенными по обеим ее сторонам, благодаря которым, изделие удобно переносить. * Крышка надежно защищает содержимое масленки от посторонних запахов. * Благодаря волнообразным выступам на крышке масленку легко и удобно открывать одной рукой. * Масленка такая компактная, что легко помещается на полку в дверце холодильника. * Изделие подходит для мытья в посудомоечной машине. * Если основание находится плоской стороной вверх, то на него идеально помещается стандартная упаковка маргарина или сливочного масла (250 г). * На вогнутой стороне основания можно подать на стол сыр, паштеты, колбасу. В таком положении крышка закрывается настолько плотно, что в масленке можно долгое время хранить перечисленные продукты. Цвет основания может отличаться.