Контейнер «Реверси» (2,5 л)

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/okhlazhdayushchie_lotki/konteyner-reversi-2-5-l-/
Цена: 1980.00
Цвет: А210
Описание:
Код изделия: А210; Тип: Контейнер; Объем: 2,5 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Специально разработан для быстрой установки на выдвинутый ящик стола и предназначен для размещения в нем бытовых и пищевых отходов.
Изделие состоит из:
* Основания объёмом 2,5 л
* Крышки
Преимущества:
* Особая геометрическая форма контейнера «Реверси» позволяет компактно хранить несколько таких же контейнеров друг в друге.
* Удобно переносить благодаря длинной изогнутой ручке.
* Удобная треугольная форма позволяет поставить контейнер в угол, экономя место на рабочей поверхности.
* Закругленные края удобно мыть.
* Крышка контейнера плоская, что позволит Вам положить на нее кухонные полотенца, салфетки и другие принадлежности.
* Крышка свободно крепится на основании контейнера, защищая содержимое от пыли и насекомых.
* Крышку можно закрепить вертикально на ручке контейнера.
* Крышку можно положить на рабочую поверхность и использовать как мини-поднос или как скребок.
* Благодаря плоской крышке Вы с легкостью сможете собрать нарезанные ингредиенты с рабочей поверхности.
* Используйте контейнер «Реверси» для уже готовых, нарезанных ингредиентов.
* После подготовки всех ингредиентов, Вы сможете с легкостью переложить их в кастрюлю, не пачкая поверхность плиты.
* Контейнер можно подвесить на большинство стандартных ящиков благодаря удобной ручке.
* Положите необходимые ингредиенты для приготовления блюда в контейнер «Реверси» и Вы сэкономите место на рабочей поверхности.
* В него можно почистить картошку, морковку или репчатый лук.
* Для хозяек, которые для всего отводят свое место, "Реверси" может быть использован как место для хранения моющих средств.

Контейнер «Реверси» (2,5 л)

Код изделия: А210; Тип: Контейнер; Объем: 2,5 л; Материал: Полимер; Комплектация: Крышка; Можно мыть в посудомоечной машине: + Специально разработан для быстрой установки на выдвинутый ящик стола и предназначен для размещения в нем бытовых и пищевых отходов. Изделие состоит из: * Основания объёмом 2,5 л * Крышки Преимущества: * Особая геометрическая форма контейнера «Реверси» позволяет компактно хранить несколько таких же контейнеров друг в друге. * Удобно переносить благодаря длинной изогнутой ручке. * Удобная треугольная форма позволяет поставить контейнер в угол, экономя место на рабочей поверхности. * Закругленные края удобно мыть. * Крышка контейнера плоская, что позволит Вам положить на нее кухонные полотенца, салфетки и другие принадлежности. * Крышка свободно крепится на основании контейнера, защищая содержимое от пыли и насекомых. * Крышку можно закрепить вертикально на ручке контейнера. * Крышку можно положить на рабочую поверхность и использовать как мини-поднос или как скребок. * Благодаря плоской крышке Вы с легкостью сможете собрать нарезанные ингредиенты с рабочей поверхности. * Используйте контейнер «Реверси» для уже готовых, нарезанных ингредиентов. * После подготовки всех ингредиентов, Вы сможете с легкостью переложить их в кастрюлю, не пачкая поверхность плиты. * Контейнер можно подвесить на большинство стандартных ящиков благодаря удобной ручке. * Положите необходимые ингредиенты для приготовления блюда в контейнер «Реверси» и Вы сэкономите место на рабочей поверхности. * В него можно почистить картошку, морковку или репчатый лук. * Для хозяек, которые для всего отводят свое место, "Реверси" может быть использован как место для хранения моющих средств.