Скраб для лица и тела КОФЕ И ШОКОЛАД

Артикул: EC 432575
Цена: 269.00
Размер: 200гр

Описание:
Скраб на основе кофе улучшает метаболизм в клетках кожи, уменьшает подкожные жировые отложения, повышает лимфодренаж, улучшает цвет кожи, работает как антицеллюлитное и многопрофильное косметическое средство, оказывает эффект лёгкого натурального бронзатора. Кофейный скраб может заменить несколько косметических средств. Он содержит ценные масла, обогащён морской солью, тростниковым сахаром, главное, изготовлен на основе высококачественного натурального кофе.
Скраб "КОФЕ & ШОКОЛАД" - настоящая панацея молодости и красоты. Совместите эффект тонизирующего кофейного скраба с шоколадным обёртыванием: для усиления эффекта мы добавили не только какао-порошок высокого качества, но и масла авокадо и лесного ореха. Роскошный уход и быстрый результат!
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Молотый кофе, тростниковый сахар, какао тёртое, масло авокадо, масло лесного ореха, витамин Е.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести скраб массажными движениями на влажную чистую кожу лица и тела, смыть тёплой водой.
В бане и сауне: нанести скраб на влажную чистую кожу лица и тела, при желании, можно оставить скраб на время посещения парной. Смыть тёплой водой.

Скраб для лица и тела КОФЕ И ШОКОЛАД

Скраб на основе кофе улучшает метаболизм в клетках кожи, уменьшает подкожные жировые отложения, повышает лимфодренаж, улучшает цвет кожи, работает как антицеллюлитное и многопрофильное косметическое средство, оказывает эффект лёгкого натурального бронзатора. Кофейный скраб может заменить несколько косметических средств. Он содержит ценные масла, обогащён морской солью, тростниковым сахаром, главное, изготовлен на основе высококачественного натурального кофе. Скраб "КОФЕ & ШОКОЛАД" - настоящая панацея молодости и красоты. Совместите эффект тонизирующего кофейного скраба с шоколадным обёртыванием: для усиления эффекта мы добавили не только какао-порошок высокого качества, но и масла авокадо и лесного ореха. Роскошный уход и быстрый результат! АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Молотый кофе, тростниковый сахар, какао тёртое, масло авокадо, масло лесного ореха, витамин Е. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести скраб массажными движениями на влажную чистую кожу лица и тела, смыть тёплой водой. В бане и сауне: нанести скраб на влажную чистую кожу лица и тела, при желании, можно оставить скраб на время посещения парной. Смыть тёплой водой.