Масло д/душа пенящееся ECOLAB ТОНУС

Артикул: EC 430724
Цена: 149
Размер: 250мл

Описание:
Масла для душа содержат более 95% ингредиентов растительного происхождения. Высокое содержание масел - более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло орхидеи обладает питательным, тонизирующим и увлажняющим действием. Экстракт плодов нони подтягивает и укрепляет кожу, придает гладкость, делая ее более упругой.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.

Масло д/душа пенящееся ECOLAB ТОНУС

Масла для душа содержат более 95% ингредиентов растительного происхождения. Высокое содержание масел - более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло орхидеи обладает питательным, тонизирующим и увлажняющим действием. Экстракт плодов нони подтягивает и укрепляет кожу, придает гладкость, делая ее более упругой. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.