Мыло-скраб д/тела ECOLAB МЕДОВОЕ

Артикул: EC 430793
Цена: 205.00
Размер: 450мл

Описание:
Мыло-скраб предназначено для нежного очищения и подходит для частого использования, скраб на основе сахара и соли в сочетании с экстрактами ягод годжи, асаи, морскими минералами, медом и маслами обеспечит бережное и глубокое очищение кожи, подготавливая ее для дальнейшего ухода. Очищать кожу скрабами очень важно для улучшения регенерации клеток, а значит, продления их молодости.
Мыло-скраб для тела содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ:
Кенийский мед питает и подтягивает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения. Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на кожу массажными движениями , смыть водой.

Мыло-скраб д/тела ECOLAB МЕДОВОЕ

Мыло-скраб предназначено для нежного очищения и подходит для частого использования, скраб на основе сахара и соли в сочетании с экстрактами ягод годжи, асаи, морскими минералами, медом и маслами обеспечит бережное и глубокое очищение кожи, подготавливая ее для дальнейшего ухода. Очищать кожу скрабами очень важно для улучшения регенерации клеток, а значит, продления их молодости. Мыло-скраб для тела содержит более 99% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао способствует регенерации регенерации клеток, питает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ: Кенийский мед питает и подтягивает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Масло кокоса увлажняет, тонизирует и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения. Масло ши обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на кожу массажными движениями , смыть водой.