3W CLINIC Collagen Beauty Soap Мыло с коллагеном

Артикул: 775991
Цена: 99.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: Более 30 дней. Объем или вес: 120гр. Годен до: 04/24. . Мыло с морским коллагеном бережно и качественно очищает кожу. Коллаген предотвращает старение кожи, способствует увлажнению и регенерации, возмещению потери аминокислот, а также обладает подтягивающими свойствами и прекрасно тонизирует. Мыло повышает упругость кожи, выравнивает её микрорельеф, уменьшая количество морщин и препятствуя их появлению. Средство улучшает эластичность кожи, а также помогает бороться с целлюлитом. Питает и увлажняет кожу, насыщая её витаминами и кислородом, улучшает кровообращение, обладает укрепляющими и успокаивающими свойствами.
Способ применения: вспеньте мыло руками или специальной мочалкой и нанесите массирующими движениями на кожу, затем умойтесь прохладной водой. Мыло можно использовать на всё тело.

3W CLINIC Collagen Beauty Soap Мыло с коллагеном

Остаток на складе или дата прихода: Более 30 дней. Объем или вес: 120гр. Годен до: 04/24. . Мыло с морским коллагеном бережно и качественно очищает кожу. Коллаген предотвращает старение кожи, способствует увлажнению и регенерации, возмещению потери аминокислот, а также обладает подтягивающими свойствами и прекрасно тонизирует. Мыло повышает упругость кожи, выравнивает её микрорельеф, уменьшая количество морщин и препятствуя их появлению. Средство улучшает эластичность кожи, а также помогает бороться с целлюлитом. Питает и увлажняет кожу, насыщая её витаминами и кислородом, улучшает кровообращение, обладает укрепляющими и успокаивающими свойствами. Способ применения: вспеньте мыло руками или специальной мочалкой и нанесите массирующими движениями на кожу, затем умойтесь прохладной водой. Мыло можно использовать на всё тело.