3W CLINIC Charcoal Beauty Soap Мыло с древесным углем

Артикул: 775977
Цена: 99.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: Середина января. Объем или вес: 120гр. Годен до: 12/23. . Мыло с древесным углем представляет собой идеальное очищающее средство для ухода за жирной, проблемной и чувствительной кожей. При этом мыло абсолютно не сушит кожу, сохраняя ее мягкой и эластичной. В основе мыла лежит комплекс натуральных масел — кокосового, оливкового и пальмового. Добавление большого количества природного древесного угля делает это мыло уникальным, поскольку кроме очищающих свойств, оно обладает также мощным тонизирующим действием и хорошо смягчает кожу. Мыло глубоко очищает кожу, удаляя загрязнения из пор, сужает поры и делает кожу гладкой, эффективно борется с излишней жирностью и контролирует выработку кожного сала. Под действием мыла кожа становится более упругой и эластичной, происходит стимуляция регенерационных процессов и улучшение микроциркуляции крови.
Способ применения: Мыло с древесным углем вспенивается, после чего пена аккуратными массажными движениями наносится на увлаженную кожу лица, затем смывается теплой водой.

3W CLINIC Charcoal Beauty Soap Мыло с древесным углем

Остаток на складе или дата прихода: Середина января. Объем или вес: 120гр. Годен до: 12/23. . Мыло с древесным углем представляет собой идеальное очищающее средство для ухода за жирной, проблемной и чувствительной кожей. При этом мыло абсолютно не сушит кожу, сохраняя ее мягкой и эластичной. В основе мыла лежит комплекс натуральных масел — кокосового, оливкового и пальмового. Добавление большого количества природного древесного угля делает это мыло уникальным, поскольку кроме очищающих свойств, оно обладает также мощным тонизирующим действием и хорошо смягчает кожу. Мыло глубоко очищает кожу, удаляя загрязнения из пор, сужает поры и делает кожу гладкой, эффективно борется с излишней жирностью и контролирует выработку кожного сала. Под действием мыла кожа становится более упругой и эластичной, происходит стимуляция регенерационных процессов и улучшение микроциркуляции крови. Способ применения: Мыло с древесным углем вспенивается, после чего пена аккуратными массажными движениями наносится на увлаженную кожу лица, затем смывается теплой водой.