EKEL Aqua Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица ультраувлажняющая

Артикул: 513603
Цена: 25.00
Размер: EKEL

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: Конец декабря. Объем или вес: 25мл. Годен до: 11/23. . Ультраувлажняющая тканевая маска для лица укрепляет кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, имеет ярко выраженный лифтинговый эффект. Может применяться как "скорая помощь" для моментального эффекта. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.
Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.

EKEL Aqua Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица ультраувлажняющая

Остаток на складе или дата прихода: Конец декабря. Объем или вес: 25мл. Годен до: 11/23. . Ультраувлажняющая тканевая маска для лица укрепляет кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, имеет ярко выраженный лифтинговый эффект. Может применяться как "скорая помощь" для моментального эффекта. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.