EKEL Collagen Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с коллагеном

Артикул: 538808
Цена: 25.00
Размер: EKEL

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: 73. Объем или вес: 25мл. Годен до: 01/24. . Тканевая маска для лица с коллагеном отлично укрепляет, увлажняет и питает кожу. Растительный коллаген, который восполняет потери коллагена дермы, помогает улучшить внешний вид кожи, уменьшая морщины и восстанавливая упругость и тонус. Коллаген способен впитывать и удерживать влагу в подкожном слое, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.
Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.

EKEL Collagen Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с коллагеном

Остаток на складе или дата прихода: 73. Объем или вес: 25мл. Годен до: 01/24. . Тканевая маска для лица с коллагеном отлично укрепляет, увлажняет и питает кожу. Растительный коллаген, который восполняет потери коллагена дермы, помогает улучшить внешний вид кожи, уменьшая морщины и восстанавливая упругость и тонус. Коллаген способен впитывать и удерживать влагу в подкожном слое, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.