Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. TonyMoly, Mizon, La'dor, Elizavecca, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay и др (вык 111) / EKEL Hyaluronic Acid Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой


EKEL Hyaluronic Acid Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой

Артикул: 513573
Цена: 25.00
Размер: EKEL

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: Конец декабря. Объем или вес: 25мл. Годен до: 01/24. . Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой максимально насыщает кожу влагой, нейтрализует свободные радикалы и замедляет процессы старения. Маска разглаживает рельеф и выравнивает тон кожи, стимулирует синтез коллагена и повышает иммунитет кожи.
Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.

EKEL Hyaluronic Acid Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой

Остаток на складе или дата прихода: Конец декабря. Объем или вес: 25мл. Годен до: 01/24. . Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой максимально насыщает кожу влагой, нейтрализует свободные радикалы и замедляет процессы старения. Маска разглаживает рельеф и выравнивает тон кожи, стимулирует синтез коллагена и повышает иммунитет кожи. Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.