La'dor Шампунь для волос с яблочным уксусом ACV VINEGAR SHAMPOO (POUCH) 10 ml

Артикул: 932375
Цена: 19.00
Размер: ПРОБНИКИ

Описание:
Остаток на складе или дата прихода: 14. Объем или вес: Объём10мл. Годен до: 06/24. . Шампунь для волос с яблочным уксусом имеет оптимальный уровень pH, поэтому подходит для чувствительной кожи головы и поврежденных волос. Он бережно очищает кожу и волосы от остатков косметических средств и себума. Экстракт яблочного уксуса в составе укрепляет корни волос, препятствует их выпадению, а также лечит волосы и делает их блестящими.
Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте массажными движениямим, тщательно смойте теплой водой.

La'dor Шампунь для волос с яблочным уксусом ACV VINEGAR SHAMPOO (POUCH) 10 ml

Остаток на складе или дата прихода: 14. Объем или вес: Объём10мл. Годен до: 06/24. . Шампунь для волос с яблочным уксусом имеет оптимальный уровень pH, поэтому подходит для чувствительной кожи головы и поврежденных волос. Он бережно очищает кожу и волосы от остатков косметических средств и себума. Экстракт яблочного уксуса в составе укрепляет корни волос, препятствует их выпадению, а также лечит волосы и делает их блестящими. Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте массажными движениямим, тщательно смойте теплой водой.