Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Саженцы роз и винограда от агрофирмы Семена Алтая / Роза Голден Селебрейшн/Сем Алт/1шт. в коробке


Роза Голден Селебрейшн/Сем Алт/1шт. в коробке

Артикул: 31326
Цена: 280.00
Описание:
Описание товара
"Высота куста: 120-150 см
Диаметр куста: 120-150 см
Диаметр цветка: 10-14 см
Ароматичность: 2/3
Устойчивость к заболеваниям: 3/3
Погодоустойчивость: 2/3
Повторное цветение: да
Дополнительно: Густомахровые чашеобразные цветы, насыщенной желтой окраски. Во второй половине лета на лепестках встречается мелкий розовый крап, придающий цветкам медный и розоватый оттенок. В течение сезона почти не меняет окраски, выгорает слабо. Аромат пряный с легкими фруктовыми нотками. Отлично подходит для миксбордеров в сочетании с лавандой и шалфеем. В южных регионах без обрезки может выращиваться как невысокая плетистая роза."

Роза Голден Селебрейшн/Сем Алт/1шт. в коробке

Описание товара "Высота куста: 120-150 см Диаметр куста: 120-150 см Диаметр цветка: 10-14 см Ароматичность: 2/3 Устойчивость к заболеваниям: 3/3 Погодоустойчивость: 2/3 Повторное цветение: да Дополнительно: Густомахровые чашеобразные цветы, насыщенной желтой окраски. Во второй половине лета на лепестках встречается мелкий розовый крап, придающий цветкам медный и розоватый оттенок. В течение сезона почти не меняет окраски, выгорает слабо. Аромат пряный с легкими фруктовыми нотками. Отлично подходит для миксбордеров в сочетании с лавандой и шалфеем. В южных регионах без обрезки может выращиваться как невысокая плетистая роза."