Мягкий валик для шеи (Желтый) аппликатор Кузнецова

Цена: 580.00
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Ссылка

Форма валика, его упругость, а также острота игл тщательно подобраны, чтобы обеспечить оптимальное по силе и равномерное давление игл на кожу. В результате игольчатый массаж шеи становится особенно эффективным и удобным.

Особенности:

Мягкий полукруглый валик Желтые колющие элементы имеют более острые иглы Специальные магнитные вставки с напряженностью магнитного поля 3-8 млТс усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру более комфортной и эффективной Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки

Этот игольчатый массажер эффективен в следующих случаях:
Для снятия болевого синдрома при болях в шейном отделе позвоночника
Для снятия головных болей
Для релаксации
При бессоннице
При вегето-сосудистой дистонии
Для снижения метеозависимости
Для облегчения предменструального синдрома
Для облегчения климактерического синдрома
Хранение при t jn +5 40 С

Гарантия срок годности 5 лет со дня изготовляния

Изделие медецинского назначения.

TУ 9398-001-59794042-2010

Регистрационное удостоверение №ФСР 2008/02901 jn 29/01/2016ООО "Лаборатория Кузнецова"

Мягкий валик для шеи (Желтый) аппликатор Кузнецова

https://youtu.be/w2qDuxi15Cc Форма валика, его упругость, а также острота игл тщательно подобраны, чтобы обеспечить оптимальное по силе и равномерное давление игл на кожу. В результате игольчатый массаж шеи становится особенно эффективным и удобным. Особенности: Мягкий полукруглый валик Желтые колющие элементы имеют более острые иглы Специальные магнитные вставки с напряженностью магнитного поля 3-8 млТс усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру более комфортной и эффективной Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки Этот игольчатый массажер эффективен в следующих случаях: Для снятия болевого синдрома при болях в шейном отделе позвоночника Для снятия головных болей Для релаксации При бессоннице При вегето-сосудистой дистонии Для снижения метеозависимости Для облегчения предменструального синдрома Для облегчения климактерического синдрома Хранение при t jn +5 40 С Гарантия срок годности 5 лет со дня изготовляния Изделие медецинского назначения. TУ 9398-001-59794042-2010 Регистрационное удостоверение №ФСР 2008/02901 jn 29/01/2016ООО "Лаборатория Кузнецова"