Увлажнитель воздуха "Ваза" с функцией ароматерапии (подсветка 7 цветов)

Цена: 1500.00
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Чем может быть полезен такой прибор?
Испокон веков люди использовали эфирные масла для самых разных целей - как ароматизации помещений, так и для лечения болезней. Но прошли времена, когда для того, чтобы наслаждаться ароматами любимых масел, их нужно было капать в горящую свечу или распылять по комнате вручную. Теперь есть красивые и доступные аромадиффузоры, которые претендуют на то, чтобы стать незаменимым “домашним лекарем” в любом доме. Так чем же они полезны? Приведем факты:

Устраняют бессонницу. Включите на ночь диффузор с успокаивающим маслом, например, с маслом ванили - и сон станет крепче и спокойнее. А это напрямую отразится на вашем настроении и внешнем виде.





Помогают при простудных заболеваниях. Диффузор станет незаменимым прибором в доме, где живут часто болеющие дети, особенно во время во время холодов и простуд. Разумеется, он не спасет, если у малыша высокая температура и пик болезни, но стать средством для профилактики или помочь быстрее победить вирусы при традиционном лечении он сможет. Для этого достаточно выбрать нужное вам масло, например, эвкалипта - оно отлично устраняет заложенность носа.

Снимают усталость, помогают бороться с хроническими стрессами. Если к примеру, вы сильно устаете на работе, все, что вам нужно - это диффузор и бутылочка с эфирным маслом мандарина. Это масло снимает раздражение, способствует позитивному настрою, стимулирует творческую активность.

Создают нужную атмосферу не только дома. Диффузор может стать незаменимым не только в частном доме, но и далеко за его пределами: в салоне красоты, спа-центре или на занятиях йогой. Он даже может помочь в увеличении продаж, если вы имеете, к примеру, собственный бизнес. Достаточно воспользоваться нужным ароматом, чтобы покупатель полюбил вас на подсознательном уровне (конечно, без качественного товара и хорошего обслуживания обойтись не удастся) или обязательно купил жилье именно у вас, если вы умный риелтор и заранее позаботились об аромате выставленного на продажу жилья.

Справятся с неприятными запахами в помещении - будь то запах табака, или следы пребывания домашних животных. И никаких химических освежителей воздуха больше не нужно.



Характеристики:
Объем: 400мл
Размер: 16.85(Д)*21.5см(В)
Питание: 220v
Подсветка LED: 7 меняющихся цветов, либо один фиксированный
Время работы: 6 часов непрерывно или 12 часов с перерывами
Распыление: 30мл/ч
Таймер 1ч/3ч/6ч/ON
Материал: Полипропилен без содержания Бисфенола A, ABS пластик
Размер коробки 22*17,5*17.5см
Автоматическое выключение без воды

Увлажнитель воздуха "Ваза" с функцией ароматерапии (подсветка 7 цветов)

Чем может быть полезен такой прибор? Испокон веков люди использовали эфирные масла для самых разных целей - как ароматизации помещений, так и для лечения болезней. Но прошли времена, когда для того, чтобы наслаждаться ароматами любимых масел, их нужно было капать в горящую свечу или распылять по комнате вручную. Теперь есть красивые и доступные аромадиффузоры, которые претендуют на то, чтобы стать незаменимым “домашним лекарем” в любом доме. Так чем же они полезны? Приведем факты: Устраняют бессонницу. Включите на ночь диффузор с успокаивающим маслом, например, с маслом ванили - и сон станет крепче и спокойнее. А это напрямую отразится на вашем настроении и внешнем виде. Помогают при простудных заболеваниях. Диффузор станет незаменимым прибором в доме, где живут часто болеющие дети, особенно во время во время холодов и простуд. Разумеется, он не спасет, если у малыша высокая температура и пик болезни, но стать средством для профилактики или помочь быстрее победить вирусы при традиционном лечении он сможет. Для этого достаточно выбрать нужное вам масло, например, эвкалипта - оно отлично устраняет заложенность носа. Снимают усталость, помогают бороться с хроническими стрессами. Если к примеру, вы сильно устаете на работе, все, что вам нужно - это диффузор и бутылочка с эфирным маслом мандарина. Это масло снимает раздражение, способствует позитивному настрою, стимулирует творческую активность. Создают нужную атмосферу не только дома. Диффузор может стать незаменимым не только в частном доме, но и далеко за его пределами: в салоне красоты, спа-центре или на занятиях йогой. Он даже может помочь в увеличении продаж, если вы имеете, к примеру, собственный бизнес. Достаточно воспользоваться нужным ароматом, чтобы покупатель полюбил вас на подсознательном уровне (конечно, без качественного товара и хорошего обслуживания обойтись не удастся) или обязательно купил жилье именно у вас, если вы умный риелтор и заранее позаботились об аромате выставленного на продажу жилья. Справятся с неприятными запахами в помещении - будь то запах табака, или следы пребывания домашних животных. И никаких химических освежителей воздуха больше не нужно. Характеристики: Объем: 400мл Размер: 16.85(Д)*21.5см(В) Питание: 220v Подсветка LED: 7 меняющихся цветов, либо один фиксированный Время работы: 6 часов непрерывно или 12 часов с перерывами Распыление: 30мл/ч Таймер 1ч/3ч/6ч/ON Материал: Полипропилен без содержания Бисфенола A, ABS пластик Размер коробки 22*17,5*17.5см Автоматическое выключение без воды