Эфирное масло Герань, 5 мл

Артикул: #02802
Цена: 570.00
Описание:
100% натуральное эфирное масло герани
Лат. Pelargonium graveolens
В Европу герань была завезена из Америки в XVII веке и быстро стала популярной. Ее полюбили не только за красоту, но и за целебный аромат. Герань заслужила славу домашнего лекаря, избавляющего от жара и простуды, защищающего в периоды эпидемий. Эфирное масло герани получают из листьев методом паровой или водной дистилляции. Достаточно пары капель — и этот душистый аромат останется с вами надолго.
Масло герани тонизирует и подтягивает кожу, эффективно устраняет ее повреждения, сокращает морщины, придает лицу сияющий и свежий вид. Идеально подходит для ухода за сухой, чувствительной и зрелой кожей.
Гераниевое масло пользуется заслуженной славой мощного обезболивающего, противовоспалительного и противоотечного средства. Усиливает обменные процессы, стимулирует регенерацию клеток, улучшает лимфоток, заживляет раны и ожоги. Помогает при укусах насекомых.
Уютный, теплый, маслянистый, смолистый, горьковатый цветочный аромат герани вселяет спокойствие и дарует равновесие.
ПРИМЕНЕНИЕ
Ароматизация воздуха: 4–6 капель на 15 кв. м — для успокоения и поднятия настроения.
Аромамедальон: 1–2 капли для устранения стресса.
Массаж: 2–3 капли на 5 мл базового масла.
Ингаляция: 1–2 капли на 1 л горячей воды. Длительность процедуры — 4–5 минут.
Обогащение косметических средств: до 5 капель на 15 г средства.
Только для наружного применения! Беречь от огня! Хранить при температуре не выше +15 °C в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов, с плотно закрытой крышкой.

Эфирное масло Герань, 5 мл

100% натуральное эфирное масло герани Лат. Pelargonium graveolens В Европу герань была завезена из Америки в XVII веке и быстро стала популярной. Ее полюбили не только за красоту, но и за целебный аромат. Герань заслужила славу домашнего лекаря, избавляющего от жара и простуды, защищающего в периоды эпидемий. Эфирное масло герани получают из листьев методом паровой или водной дистилляции. Достаточно пары капель — и этот душистый аромат останется с вами надолго. Масло герани тонизирует и подтягивает кожу, эффективно устраняет ее повреждения, сокращает морщины, придает лицу сияющий и свежий вид. Идеально подходит для ухода за сухой, чувствительной и зрелой кожей. Гераниевое масло пользуется заслуженной славой мощного обезболивающего, противовоспалительного и противоотечного средства. Усиливает обменные процессы, стимулирует регенерацию клеток, улучшает лимфоток, заживляет раны и ожоги. Помогает при укусах насекомых. Уютный, теплый, маслянистый, смолистый, горьковатый цветочный аромат герани вселяет спокойствие и дарует равновесие. ПРИМЕНЕНИЕ Ароматизация воздуха: 4–6 капель на 15 кв. м — для успокоения и поднятия настроения. Аромамедальон: 1–2 капли для устранения стресса. Массаж: 2–3 капли на 5 мл базового масла. Ингаляция: 1–2 капли на 1 л горячей воды. Длительность процедуры — 4–5 минут. Обогащение косметических средств: до 5 капель на 15 г средства. Только для наружного применения! Беречь от огня! Хранить при температуре не выше +15 °C в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов, с плотно закрытой крышкой.