Юбка женская МL20153

Артикул: L20153
Цена: 2100.00
Размер: темно-зеленый / 44

Описание:
Состав: ПЭ - 64%, вискоза - 34%, спандекс - 2%.; Рост (см): 170; Сезон: демисезон; Стиль: деловой; Пол: женский; Бренд: LaVela; Производитель: ООО "ЛаВелаХеппи"; Страна происхождения: Беларусь; Вес (кг): 0.35
Юбка из костюмной ткани, прилегающего силуэта, заужена к низу, длиной ниже колена. Перед с талиевой вытачкой справа и фигурным рельефом слева, заканчивающимся шлицей и застёжкой на пуговицы. Спинка с вытачками, потайной молнией в среднем шве, заканчивающимися шлицей. Верхний срез с притачным поясом-кокеткой и обтачкой. Низ юбки ассиметричный с выступающим углом в боковой детали переда.
Юбка на подкладке.
Длина изделия по боковому шву 75 см.

Юбка женская МL20153

Состав: ПЭ - 64%, вискоза - 34%, спандекс - 2%.; Рост (см): 170; Сезон: демисезон; Стиль: деловой; Пол: женский; Бренд: LaVela; Производитель: ООО "ЛаВелаХеппи"; Страна происхождения: Беларусь; Вес (кг): 0.35 Юбка из костюмной ткани, прилегающего силуэта, заужена к низу, длиной ниже колена. Перед с талиевой вытачкой справа и фигурным рельефом слева, заканчивающимся шлицей и застёжкой на пуговицы. Спинка с вытачками, потайной молнией в среднем шве, заканчивающимися шлицей. Верхний срез с притачным поясом-кокеткой и обтачкой. Низ юбки ассиметричный с выступающим углом в боковой детали переда. Юбка на подкладке. Длина изделия по боковому шву 75 см.