FarmStay Pure Natural DR V-8 Vitamin Cleansing Water Очищающая вода с витаминным комплексом

Артикул: 481594-1
Цена: 112.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: FarmStay

Описание:
Остаток на складе: 1. Мятый флакон и ОСГ от 7-12 мес, скидка 80%. Обём или вес: 500мл. Годен до: 09/22. Очищающая вода на основе натуральных экстрактов и витаминного комплекса обеспечивает качественное очищение кожи, эффективно удаляет макияж и скопившиеся загрязнения, не требует смывания, поэтому ее можно применять даже при отсутствии воды. Одновременно с этим средство бережно ухаживает за кожей, сохраняет естественный липидный баланс, не вызывает раздражений и сухости, оказывает увлажняющее действие и приятно освежает. Витаминный комплекс обеспечивает полноценное увлажнение кожи, придает свежесть, тонизирует, возвращает сияние, оберегает от агрессивных воздействий и продлевает молодость. Высокая антиоксидантная активность витаминов продлевает молодость кожи, защищая ее от агрессивного воздействия ультрафиолета.
Способ применения: смочить средством ватный диск и протереть кожу. Для снятия макияжа с глаз и губ приложите ватный диск на полминуты и продолжайте очищение.

FarmStay Pure Natural DR V-8 Vitamin Cleansing Water Очищающая вода с витаминным комплексом

Остаток на складе: 1. Мятый флакон и ОСГ от 7-12 мес, скидка 80%. Обём или вес: 500мл. Годен до: 09/22. Очищающая вода на основе натуральных экстрактов и витаминного комплекса обеспечивает качественное очищение кожи, эффективно удаляет макияж и скопившиеся загрязнения, не требует смывания, поэтому ее можно применять даже при отсутствии воды. Одновременно с этим средство бережно ухаживает за кожей, сохраняет естественный липидный баланс, не вызывает раздражений и сухости, оказывает увлажняющее действие и приятно освежает. Витаминный комплекс обеспечивает полноценное увлажнение кожи, придает свежесть, тонизирует, возвращает сияние, оберегает от агрессивных воздействий и продлевает молодость. Высокая антиоксидантная активность витаминов продлевает молодость кожи, защищая ее от агрессивного воздействия ультрафиолета. Способ применения: смочить средством ватный диск и протереть кожу. Для снятия макияжа с глаз и губ приложите ватный диск на полминуты и продолжайте очищение.