Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 113) / EKEL Egg Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с экстрактом яичного желтка


EKEL Egg Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с экстрактом яичного желтка

Артикул: 270149-1
Цена: 15.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: EKEL

Описание:
Остаток на складе: 2. Грязная, мятая упаковка, скидка 30%. Обём или вес: 25мл. Годен до: 12/23. Тканевая маска для лица с экстрактом яичного желтка глубоко увлажняет сухую и обезвоженную кожу. Кожа становится мягкой и шелковистой. Оказывает лифтинг-эффект, устраняет морщинки, подтягивает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Сужает поры.
Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.

EKEL Egg Ultra Hydrating Essence Mask Тканевая маска для лица с экстрактом яичного желтка

Остаток на складе: 2. Грязная, мятая упаковка, скидка 30%. Обём или вес: 25мл. Годен до: 12/23. Тканевая маска для лица с экстрактом яичного желтка глубоко увлажняет сухую и обезвоженную кожу. Кожа становится мягкой и шелковистой. Оказывает лифтинг-эффект, устраняет морщинки, подтягивает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Сужает поры. Способ применения: перед применением маски обязательно очистить кожу. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно.