FarmStay Collagen Water Full Moist Deep Cleansing Foam Ультраувлажняющая пенка для умывания

Артикул: 770968-1
Цена: 251.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: FarmStay

Описание:
Остаток на складе: 1. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 180мл. Годен до: 01/24. Ультраувлажняющая пенка с коллагеном прекрасно удаляет с поверхности кожи остатки косметики, загрязнения и излишки себума, не оставляет ощущения сухости и стянутости. Гидролизованный коллаген придает коже упругость и эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, интенсивно увлажняет и препятствует обезвоживанию кожи. Экстракты цветов белого персика, магнолии, камелии, фрезии и сливы усиливают увлажняющее и омолаживающее действие пенки, насыщают кожу витаминами, тонизируют, способствуют выравниванию тона, оказывают антиоксидантное действие и предупреждают преждевременное увядание.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

FarmStay Collagen Water Full Moist Deep Cleansing Foam Ультраувлажняющая пенка для умывания

Остаток на складе: 1. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 180мл. Годен до: 01/24. Ультраувлажняющая пенка с коллагеном прекрасно удаляет с поверхности кожи остатки косметики, загрязнения и излишки себума, не оставляет ощущения сухости и стянутости. Гидролизованный коллаген придает коже упругость и эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, интенсивно увлажняет и препятствует обезвоживанию кожи. Экстракты цветов белого персика, магнолии, камелии, фрезии и сливы усиливают увлажняющее и омолаживающее действие пенки, насыщают кожу витаминами, тонизируют, способствуют выравниванию тона, оказывают антиоксидантное действие и предупреждают преждевременное увядание. Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.