Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 113) / Elizavecca Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ


Elizavecca Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ

Артикул: 750093-2
Цена: 282.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: 1. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 250мл. Годен до: 06/23. Многофункциональная гелевая маска с экстрактом алоэ и коллагеном интенсивно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, уменьшает выраженность морщин и защищает от влияния окружающей среды. Гидролизованный свиной коллаген образует на поверхности эпидермиса влагоудерживающий слой, создавая оптимальный гидробаланс и защищая кожу от преждевременного увядания. Экстракт алоэ увлажняет, смягчает и оздоравливает кожу, стимулирует регенерацию, активизирует производство коллагена и эластина. Экстракт зелёного чая нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, выводит шлаки и токсины из клеток. Экстракт папайи обладает противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим свойством, эффективно восстанавливает повреждённую кожу, уменьшает болевые ощущения, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите маску толстым слоем, остатки, которые не впитались, можно смыть. Если наносить тонким слоем, то смывать не нужно.

Elizavecca Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack Маска для лица с коллагеном и экстрактом алоэ

Остаток на складе: 1. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 250мл. Годен до: 06/23. Многофункциональная гелевая маска с экстрактом алоэ и коллагеном интенсивно увлажняет кожу, успокаивает раздражения, уменьшает выраженность морщин и защищает от влияния окружающей среды. Гидролизованный свиной коллаген образует на поверхности эпидермиса влагоудерживающий слой, создавая оптимальный гидробаланс и защищая кожу от преждевременного увядания. Экстракт алоэ увлажняет, смягчает и оздоравливает кожу, стимулирует регенерацию, активизирует производство коллагена и эластина. Экстракт зелёного чая нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, выводит шлаки и токсины из клеток. Экстракт папайи обладает противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим свойством, эффективно восстанавливает повреждённую кожу, уменьшает болевые ощущения, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите маску толстым слоем, остатки, которые не впитались, можно смыть. Если наносить тонким слоем, то смывать не нужно.