Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 113) / Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam Пенка для умывания с колоидным золотом и муцином улитки


Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam Пенка для умывания с колоидным золотом и муцином улитки

Артикул: 750338-1
Цена: 279.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: 158. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 180мл. Годен до: 09/23. Пенка для умывания бережно очищает кожу, удаляя косметику и прочие загрязнения. Средство подходит для всех типов кожи, но наиболее активно проявляет себя при действии на усталую и стареющую кожу. Благодаря основным действующим веществам – муцину улитки и золоту , пенка увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу.
Способ применения: вспенить немного средства и нанести полученную пену на влажную кожу лица, помассировать, затем смыть водой.

Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam Пенка для умывания с колоидным золотом и муцином улитки

Остаток на складе: 158. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 180мл. Годен до: 09/23. Пенка для умывания бережно очищает кожу, удаляя косметику и прочие загрязнения. Средство подходит для всех типов кожи, но наиболее активно проявляет себя при действии на усталую и стареющую кожу. Благодаря основным действующим веществам – муцину улитки и золоту , пенка увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу. Способ применения: вспенить немного средства и нанести полученную пену на влажную кожу лица, помассировать, затем смыть водой.