ENOUGH Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA+++ #13 Тональный крем с коллагеном

Артикул: 870993-1
Цена: 333.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: ENOUGH

Описание:
Остаток на складе: 4. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 100г. Годен до: 03/24. Тональный крем создает идеально ровное и стойкое покрытие, выравнивает цвет лица, придает ему сияние и свежесть. Легко подстраиватся под тон кожи, перекрывает несовершенства без эффекта маски, не подчеркивая шелушения, не забивая поры и не провоцируя жирного блеска. Благодар содержанию коллагена оказывает увлажняющее действие. Высокий фактор защиты от ультрафиолета оберегает кожу от фотостарения.
Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу с помощью косметического спонжа, специальной кисти или пальцев рук. Равномерно распределить по поверхности лица.

ENOUGH Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA+++ #13 Тональный крем с коллагеном

Остаток на складе: 4. Замята коробка, скидка 30%. Обём или вес: 100г. Годен до: 03/24. Тональный крем создает идеально ровное и стойкое покрытие, выравнивает цвет лица, придает ему сияние и свежесть. Легко подстраиватся под тон кожи, перекрывает несовершенства без эффекта маски, не подчеркивая шелушения, не забивая поры и не провоцируя жирного блеска. Благодар содержанию коллагена оказывает увлажняющее действие. Высокий фактор защиты от ультрафиолета оберегает кожу от фотостарения. Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу с помощью косметического спонжа, специальной кисти или пальцев рук. Равномерно распределить по поверхности лица.