Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / TONYMOLY FRESH TO GO Pomegranate Mask Sheet Осветляющая тканевая маска для лица с экстрактом граната


TONYMOLY FRESH TO GO Pomegranate Mask Sheet Осветляющая тканевая маска для лица с экстрактом граната

Артикул: 031583-11
Цена: 46.00
Цвет: СКИДКИ до 50% на маски TONYMOLY
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 22г. Годен до: 10/22. Осветляющая тканевая маска для лица с экстрактом граната поддерживает гидробаланс эпидермиса и освежает цвет лица, оказывает мощное увлажняющее действие, насыщает кожу нужными питательными веществами, осветляет и выравнивает тон лица, придает кожному покрову мягкость и гладкость, плотно прилегает к коже, не вызывая при этом дискомфортные ощущения и усиливая действие сыворотки.
Способ применения: на очищенную от косметики кожу нанесите маску, тщательно расправив складочки, оставьте на 15-20 минут, после чего аккуратно удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.

TONYMOLY FRESH TO GO Pomegranate Mask Sheet Осветляющая тканевая маска для лица с экстрактом граната

Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 22г. Годен до: 10/22. Осветляющая тканевая маска для лица с экстрактом граната поддерживает гидробаланс эпидермиса и освежает цвет лица, оказывает мощное увлажняющее действие, насыщает кожу нужными питательными веществами, осветляет и выравнивает тон лица, придает кожному покрову мягкость и гладкость, плотно прилегает к коже, не вызывая при этом дискомфортные ощущения и усиливая действие сыворотки. Способ применения: на очищенную от косметики кожу нанесите маску, тщательно расправив складочки, оставьте на 15-20 минут, после чего аккуратно удалите, а остатки питательной эссенции распределите по коже.