Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / TONYMOLY PURENESS 100 Snail Mask Sheet Очищающая тканевая маска для лица с муцином улитки


TONYMOLY PURENESS 100 Snail Mask Sheet Очищающая тканевая маска для лица с муцином улитки

Артикул: 004440-11
Цена: 46.00
Цвет: СКИДКИ до 50% на маски TONYMOLY
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 21мл. Годен до: 09/22. Очищающая тканевая маска для лица с муцином улитки способствует регенерации клеток кожи, увлажняет, питает, придает гладкость, эластичность, восстанавливает, делает кожу сияющей и здоровой. Маска плотно прилегает к коже и способствует глубокому проникновению фильтрата улиточной слизи в клетки кожи.
Способ применения: маску нанести на чистую кожу лица на протяжении 20-30 минут, после чего аккуратно удалить с кожной поверхности, вбить остатки состава в кожу кончиками пальцев.

TONYMOLY PURENESS 100 Snail Mask Sheet Очищающая тканевая маска для лица с муцином улитки

Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 21мл. Годен до: 09/22. Очищающая тканевая маска для лица с муцином улитки способствует регенерации клеток кожи, увлажняет, питает, придает гладкость, эластичность, восстанавливает, делает кожу сияющей и здоровой. Маска плотно прилегает к коже и способствует глубокому проникновению фильтрата улиточной слизи в клетки кожи. Способ применения: маску нанести на чистую кожу лица на протяжении 20-30 минут, после чего аккуратно удалить с кожной поверхности, вбить остатки состава в кожу кончиками пальцев.