Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / VILLAGE 11 FACTORY Hydra Sun Fluid SPF50+ PA++++ [POUCH] Увлажняющий солнцезащитный крем-флюид


VILLAGE 11 FACTORY Hydra Sun Fluid SPF50+ PA++++ [POUCH] Увлажняющий солнцезащитный крем-флюид

Артикул: 521828-11
Цена: 10.00
Цвет: РАСПРОДАЖА ОСГ
Размер: VILLAGE 11 FACTORY

Описание:
Остаток на складе: > 300. ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Объем или вес: 1,5мл. Годен до: 06/22. Солнцезащитный крем с консистенцией флюида не только защищает кожу от воздействия солнечных лучей, но и делает кожу более мягкой, гладкой и увлажненной. Благодаря растительным маслам и экстрактам соевых бобов, моринги, семян чиа, центеллы азиатской и софоры, кожа становится здоровой, более сияющей и красивой. Высокий SPF-фильтр обеспечивает эффективную защиту от ультрафиотлетовых лучей спектра А и В (UVA/UVB), препятствует фотостарению и появлению пигментации, сохраняя молодость и здоровый тон кожи. Бархатный флюид мгновенно впитывается, придает коже мягкость. Подходит для любого типа кожи, защищает от неблагоприятных экологических факторов.
Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите немного крема и равномерно распределите до полного впитывания.

VILLAGE 11 FACTORY Hydra Sun Fluid SPF50+ PA++++ [POUCH] Увлажняющий солнцезащитный крем-флюид

Остаток на складе: > 300. ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Объем или вес: 1,5мл. Годен до: 06/22. Солнцезащитный крем с консистенцией флюида не только защищает кожу от воздействия солнечных лучей, но и делает кожу более мягкой, гладкой и увлажненной. Благодаря растительным маслам и экстрактам соевых бобов, моринги, семян чиа, центеллы азиатской и софоры, кожа становится здоровой, более сияющей и красивой. Высокий SPF-фильтр обеспечивает эффективную защиту от ультрафиотлетовых лучей спектра А и В (UVA/UVB), препятствует фотостарению и появлению пигментации, сохраняя молодость и здоровый тон кожи. Бархатный флюид мгновенно впитывается, придает коже мягкость. Подходит для любого типа кожи, защищает от неблагоприятных экологических факторов. Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу нанесите немного крема и равномерно распределите до полного впитывания.