TONYMOLY MASTER LAB REAL CERAMIDE Тканевая маска для лица с керамидами

Артикул: 558642-11
Цена: 91.00
Цвет: РАСПРОДАЖА ОСГ
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 19г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с керамидами увлажняет и питает клетки эпидермиса, восстанавливает структуру кожи лица, освежает, защищает от негативного воздействия окружающей среды, устраняет сухость и шелушения, придает коже эластичность и упругость, нормализует гидролипидный баланс.
Способ применения: достать маску из упаковки и сразу же наложить на предварительно очищенную кожу. Разгладить. Оставить на 20-30 минут. По истечении положенного времени снять.

TONYMOLY MASTER LAB REAL CERAMIDE Тканевая маска для лица с керамидами

Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 19г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с керамидами увлажняет и питает клетки эпидермиса, восстанавливает структуру кожи лица, освежает, защищает от негативного воздействия окружающей среды, устраняет сухость и шелушения, придает коже эластичность и упругость, нормализует гидролипидный баланс. Способ применения: достать маску из упаковки и сразу же наложить на предварительно очищенную кожу. Разгладить. Оставить на 20-30 минут. По истечении положенного времени снять.