Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / Koelf Pearl Shea Butter Mask Гидрогелевая маска для лица с маслом ши и жемчужной пудрой


Koelf Pearl Shea Butter Mask Гидрогелевая маска для лица с маслом ши и жемчужной пудрой

Артикул: 802568-11
Цена: 69.00
Цвет: РАСПРОДАЖА ОСГ
Размер: Petitfee

Описание:
Остаток на складе: 3. ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Объем или вес: 30г. Годен до: 04/22. Гидрогелевая маска для лица с маслом ши и жемчужной пудрой питает и смягчает кожу, уменьшая видимость морщинок и убирая шелушения, успокаивает раздражения и снимает воспаления, способствует осветлению пигментных пятен, выравнивая цвет лица. Масло ши обладает ярко выраженным смягчающим действием, ускоряет ранозаживление, способствует более быстрому восстановлению целостности кожного покрова, оказывает омолаживающее воздействие, снимает воспаления, не забивает поры. Жемчужная пудра, создавая на коже эффект сияния и шелковистости, зрительно улучшает состояние кожи, скрывая несовершенства, осветляет пигментацию и выравнивает тон лица. Также в составе: экстракты корней шлемника, зеленого чая, хауттюйнии сердцевидной. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной.
Способ применения: приложите маску на 30-40 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства равномерно распределите по коже.

Koelf Pearl Shea Butter Mask Гидрогелевая маска для лица с маслом ши и жемчужной пудрой

Остаток на складе: 3. ОСГ от 1 до 6 мес скидка 50%. Объем или вес: 30г. Годен до: 04/22. Гидрогелевая маска для лица с маслом ши и жемчужной пудрой питает и смягчает кожу, уменьшая видимость морщинок и убирая шелушения, успокаивает раздражения и снимает воспаления, способствует осветлению пигментных пятен, выравнивая цвет лица. Масло ши обладает ярко выраженным смягчающим действием, ускоряет ранозаживление, способствует более быстрому восстановлению целостности кожного покрова, оказывает омолаживающее воздействие, снимает воспаления, не забивает поры. Жемчужная пудра, создавая на коже эффект сияния и шелковистости, зрительно улучшает состояние кожи, скрывая несовершенства, осветляет пигментацию и выравнивает тон лица. Также в составе: экстракты корней шлемника, зеленого чая, хауттюйнии сердцевидной. Подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной. Способ применения: приложите маску на 30-40 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства равномерно распределите по коже.