TONYMOLY MASTER LAB REAL VITAMIN C Тканевая маска для лица с витамином С

Артикул: 558666-11
Цена: 91.00
Цвет: РАСПРОДАЖА ОСГ
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 19г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с витамином С увлажняет, укрепляет, смягчает, выравнивает тон кожи лица, активизирует процессы обновления эпидермиса, стимулируя выработку коллагена, устраняет тусклость лица, придает свежесть и естественное сияние. Кожа лица становится упругой, подтянутой и эластичной.
Способ применения: достать маску из упаковки и сразу же наложить на предварительно очищенную кожу. Разгладить. Оставить на 20-30 минут. По истечении положенного времени снять.

TONYMOLY MASTER LAB REAL VITAMIN C Тканевая маска для лица с витамином С

Остаток на складе: > 300. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 19г. Годен до: 09/22. Тканевая маска для лица с витамином С увлажняет, укрепляет, смягчает, выравнивает тон кожи лица, активизирует процессы обновления эпидермиса, стимулируя выработку коллагена, устраняет тусклость лица, придает свежесть и естественное сияние. Кожа лица становится упругой, подтянутой и эластичной. Способ применения: достать маску из упаковки и сразу же наложить на предварительно очищенную кожу. Разгладить. Оставить на 20-30 минут. По истечении положенного времени снять.