TONYMOLY I’M HAND CREAM Berry Mix Питательный крем для рук с экстрактом ягод

Артикул: 026572-11
Цена: 150.00
Цвет: РАСПРОДАЖА ОСГ
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: 132. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 30мл. Годен до: 09/22. Питательный крем для рук с экстрактом ягод идеально подходит для ежедневного применения, надежно защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Текстура крема легкая и нежная, за счет чего он быстро впитывается, глубоко питает и восстанавливает кожу рук, придает ей эластичность, упругость и нежный аромат, а также формирует на поверхности эпидермиса защитную микропленку, обеспечивающую защиту кожу рук в течение всего дня.
Способ применения: нанесите необходимое количество крема на чистую, сухую кожу рук массирующими движениями, дождитесь полного впитывания крема.

TONYMOLY I’M HAND CREAM Berry Mix Питательный крем для рук с экстрактом ягод

Остаток на складе: 132. ОСГ от 7 до 12 мес скидка 30%. Объем или вес: 30мл. Годен до: 09/22. Питательный крем для рук с экстрактом ягод идеально подходит для ежедневного применения, надежно защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Текстура крема легкая и нежная, за счет чего он быстро впитывается, глубоко питает и восстанавливает кожу рук, придает ей эластичность, упругость и нежный аромат, а также формирует на поверхности эпидермиса защитную микропленку, обеспечивающую защиту кожу рук в течение всего дня. Способ применения: нанесите необходимое количество крема на чистую, сухую кожу рук массирующими движениями, дождитесь полного впитывания крема.