Elizavecca 24K Gold Waterdrop + 2HSAM Cream Mask Крем-маска для лица с коллоидным золотом

Артикул: 750499-1
Цена: 173.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: 18. Замята коробка и ОСГ от 1-6 мес., скидка 80%. Объем или вес: 150мл. Годен до: 07/22. Нежная кремовая маска подходит для сухой уставшей кожи с возрастными изменениями и неоднородным цветом лица. Золото, содержащееся в составе маски, является известным проводящим веществом, которое облегчает и ускоряет доставку полезных компонентов в глубины кожи. Кроме этого, золото обновляет роговой слой, улучшает микроциркуляцию, улучшая цвет лица. Экстракт корневища красного женьшеня обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами, питает клетки кожи, защищает от ультрафиолета.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем остатки средства удалить сухой салфеткой.

Elizavecca 24K Gold Waterdrop + 2HSAM Cream Mask Крем-маска для лица с коллоидным золотом

Остаток на складе: 18. Замята коробка и ОСГ от 1-6 мес., скидка 80%. Объем или вес: 150мл. Годен до: 07/22. Нежная кремовая маска подходит для сухой уставшей кожи с возрастными изменениями и неоднородным цветом лица. Золото, содержащееся в составе маски, является известным проводящим веществом, которое облегчает и ускоряет доставку полезных компонентов в глубины кожи. Кроме этого, золото обновляет роговой слой, улучшает микроциркуляцию, улучшая цвет лица. Экстракт корневища красного женьшеня обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами, питает клетки кожи, защищает от ультрафиолета. Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем остатки средства удалить сухой салфеткой.