Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple Отшелушивающий гель с экстрактом яблока, выравнивающ


FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple Отшелушивающий гель с экстрактом яблока, выравнивающ

Артикул: 284767-1
Цена: 177.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: FarmStay

Описание:
Остаток на складе: 6. Замята коробка и ОСГ от 7-12 мес., скидка 50%. Объем или вес: 180мл. Годен до: 02/22. Отшелушивающий гель с экстрактом яблока удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, борется с пигментацией, нормализует выделение кожного жира, очищает поры, предотвращает появление комедонов. Насыщен гликолевой, молочной и лимонной кислотами, а также экстрактом алоэ вера. Благодаря мягкому действию гель не провоцирует раздражения. Подходит для нормальной и жирной кожи.
Применение: нанести достаточное количество средства на чистую и сухую кожу, избегая попадания в глаза, аккуратно массируйте кожу в течение нескольких минут, и затем смойте теплой водой. Использовать 1-3 раза в неделю.

FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple Отшелушивающий гель с экстрактом яблока, выравнивающ

Остаток на складе: 6. Замята коробка и ОСГ от 7-12 мес., скидка 50%. Объем или вес: 180мл. Годен до: 02/22. Отшелушивающий гель с экстрактом яблока удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, борется с пигментацией, нормализует выделение кожного жира, очищает поры, предотвращает появление комедонов. Насыщен гликолевой, молочной и лимонной кислотами, а также экстрактом алоэ вера. Благодаря мягкому действию гель не провоцирует раздражения. Подходит для нормальной и жирной кожи. Применение: нанести достаточное количество средства на чистую и сухую кожу, избегая попадания в глаза, аккуратно массируйте кожу в течение нескольких минут, и затем смойте теплой водой. Использовать 1-3 раза в неделю.