Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 114) / TONYMOLY INTENSE CARE Gold 24K Snail Hand Cream Крем для рук с муцином улитки и коллоидным золотом


TONYMOLY INTENSE CARE Gold 24K Snail Hand Cream Крем для рук с муцином улитки и коллоидным золотом

Артикул: 004839-1
Цена: 190.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: TONYMOLY

Описание:
Остаток на складе: 7. Замята коробка и ОСГ от 7-12 мес., скидка 80%. Объем или вес: 60мл. Годен до: 08/22. Крем для рук с муцином улитки и коллоидным золотом восстанавливает и оздоравливает эпидермис, повышает упругость и эластичность, улучшает цвет тусклого оттенка кожи рук, интенсивно питает, увлажняет, подтягивает рельеф кожи рук, поддерживает кожный покров в течение дня в увлажненном состоянии.
Способ применения: нанесите небольшое количество крема на чистую кожу после мытья рук. Распределите легкими массажными движениями.

TONYMOLY INTENSE CARE Gold 24K Snail Hand Cream Крем для рук с муцином улитки и коллоидным золотом

Остаток на складе: 7. Замята коробка и ОСГ от 7-12 мес., скидка 80%. Объем или вес: 60мл. Годен до: 08/22. Крем для рук с муцином улитки и коллоидным золотом восстанавливает и оздоравливает эпидермис, повышает упругость и эластичность, улучшает цвет тусклого оттенка кожи рук, интенсивно питает, увлажняет, подтягивает рельеф кожи рук, поддерживает кожный покров в течение дня в увлажненном состоянии. Способ применения: нанесите небольшое количество крема на чистую кожу после мытья рук. Распределите легкими массажными движениями.