EKEL Peel off pack Cucumber Маска-пленка с экстрактом огурца

Артикул: 539645-1
Цена: 208.00
Цвет: УЦЕНКА - ОСГ и/или нарушенные упаковки
Размер: EKEL

Описание:
Остаток на складе: 11. Замята коробка, скидка 30%. Объем или вес: 180мл. Годен до: 10/23. Маска-пленка с экстрактом огурца глубоко увлажняет и удерживает влагу в кожу на долгое время. Маска-пленка отшелушивает мертвые клетки кожи, не травмируя верхний слой эпидермиса. Превосходно очищает и обновляет клетки, регулирует работу сальных желез, стягивает поры, восстанавливает минеральный состав кожи. Способствует устранению, а в дальнейшем и препятствует образованию «черных точек». Стимулирует клеточный метаболизм, тонизирует и укрепляет кожу. В результате применения, цвет лица улучшается, кожа получает заряд энергии, больше питательных веществ, увлажнения и кислорода. Маска-плёнка активирует защитные функции кожи, прекрасно тонизирует, освежает, оставляя кожу гладкой и бархатистой.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица на 20-30 минут (до полного высыхания), аккуратно снять, нанести на лицо крем по типу кожи.

EKEL Peel off pack Cucumber Маска-пленка с экстрактом огурца

Остаток на складе: 11. Замята коробка, скидка 30%. Объем или вес: 180мл. Годен до: 10/23. Маска-пленка с экстрактом огурца глубоко увлажняет и удерживает влагу в кожу на долгое время. Маска-пленка отшелушивает мертвые клетки кожи, не травмируя верхний слой эпидермиса. Превосходно очищает и обновляет клетки, регулирует работу сальных желез, стягивает поры, восстанавливает минеральный состав кожи. Способствует устранению, а в дальнейшем и препятствует образованию «черных точек». Стимулирует клеточный метаболизм, тонизирует и укрепляет кожу. В результате применения, цвет лица улучшается, кожа получает заряд энергии, больше питательных веществ, увлажнения и кислорода. Маска-плёнка активирует защитные функции кожи, прекрасно тонизирует, освежает, оставляя кожу гладкой и бархатистой. Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица на 20-30 минут (до полного высыхания), аккуратно снять, нанести на лицо крем по типу кожи.