Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Гоммаж ягодный для лица «эффективное обновление», 150 мл


NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Гоммаж ягодный для лица «эффективное обновление», 150 мл

Артикул: 37234
Цена: 153.00
Описание:
Объем, л: 0,15
Деликатный и мягкий гоммаж нежно и тщательно очищает и выравнивает кожу, эффективно борется с несовершенствами кожи, обновляет клетки и придает свежий цвет лица. Натуральные ягодные экстракты питают и увлажняют, делая кожу эластичной и сияющей.
РЕЗУЛЬТАТ:
Мгновенно: гладкая, свежая и сияющая кожа лица.
После 2 недель: матовая, эластичная и увлажненная кожа, суженные поры.
На очищенную кожу лица нанесите небольшое количество гоммажа деликатными массирующими движениями, избегая области вокруг глаз, затем смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Гоммаж ягодный для лица «эффективное обновление», 150 мл

Объем, л: 0,15 Деликатный и мягкий гоммаж нежно и тщательно очищает и выравнивает кожу, эффективно борется с несовершенствами кожи, обновляет клетки и придает свежий цвет лица. Натуральные ягодные экстракты питают и увлажняют, делая кожу эластичной и сияющей. РЕЗУЛЬТАТ: Мгновенно: гладкая, свежая и сияющая кожа лица. После 2 недель: матовая, эластичная и увлажненная кожа, суженные поры. На очищенную кожу лица нанесите небольшое количество гоммажа деликатными массирующими движениями, избегая области вокруг глаз, затем смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.