Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Тоник освежающий д/лица «моментальная свежесть и сияние», 200 мл


NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Тоник освежающий д/лица «моментальная свежесть и сияние», 200 мл

Артикул: 37265
Цена: 87.00
Описание:
Объем, л: 0,2
на основе биоконцентрата азиатского подорожника и даурской лапчатки Объем: 200 мл Этот освежающий тоник мгновенно увлажняет и освежает кожу, дарит ей сияние и тонус. Входящие в него активные компоненты нормализуют работу сальных желез, делая кожу мягкой и бархатистой. Биоконцентрат азиатского подорожника – это настоящая квинтэссенция витаминов и микроэлементов. Высокое содержание витамина С заряжает кожу энергией, дарит сияющий внешний вид. Каротин способствует глубокому увлажнению кожи, делая её эластичной и гладкой. Даурская лапчатка обладает невероятными восстанавливающими свойствами, моментально успокаивая и обновляя кожу. Аминокислоты, содержащиеся в этом растении, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя молодость и свежесть. Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск и протрите кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером, а также, при необходимости в течение дня.

NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Тоник освежающий д/лица «моментальная свежесть и сияние», 200 мл

Объем, л: 0,2 на основе биоконцентрата азиатского подорожника и даурской лапчатки Объем: 200 мл Этот освежающий тоник мгновенно увлажняет и освежает кожу, дарит ей сияние и тонус. Входящие в него активные компоненты нормализуют работу сальных желез, делая кожу мягкой и бархатистой. Биоконцентрат азиатского подорожника – это настоящая квинтэссенция витаминов и микроэлементов. Высокое содержание витамина С заряжает кожу энергией, дарит сияющий внешний вид. Каротин способствует глубокому увлажнению кожи, делая её эластичной и гладкой. Даурская лапчатка обладает невероятными восстанавливающими свойствами, моментально успокаивая и обновляя кожу. Аминокислоты, содержащиеся в этом растении, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя молодость и свежесть. Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск и протрите кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером, а также, при необходимости в течение дня.