Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Крем для ног Питательный "КЕДРОВЫЕ УНТЫ" снятие усталости и комфорт кожи, 75 мл


NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Крем для ног Питательный "КЕДРОВЫЕ УНТЫ" снятие усталости и комфорт кожи, 75 мл

Артикул: 34936
Цена: 100.00
Описание:
Объем, л: 0,075
на основе свежего масла атласского кедра и сибирского женьшеня Объем: 75 мл Питательный крем для ног великолепно смягчает кожу, укрепляет и тонизирует сосуды, снимая усталость и ощущение тяжести в ногах. Масло атласского кедра, подобно охотничьим унтам, оберегает ноги от усталости и защищает от сухости, снимает отечность и улучшает кровообращение. Масло сибирского женьшеня укрепляет и тонизирует сосуды, снимая ощущение тяжести в ногах. Наносите крем на кожу стоп мягкими массирующими движениями до полного впитывания.

NATURA SIBERICA / Natura Kamchatka / Крем для ног Питательный "КЕДРОВЫЕ УНТЫ" снятие усталости и комфорт кожи, 75 мл

Объем, л: 0,075 на основе свежего масла атласского кедра и сибирского женьшеня Объем: 75 мл Питательный крем для ног великолепно смягчает кожу, укрепляет и тонизирует сосуды, снимая усталость и ощущение тяжести в ногах. Масло атласского кедра, подобно охотничьим унтам, оберегает ноги от усталости и защищает от сухости, снимает отечность и улучшает кровообращение. Масло сибирского женьшеня укрепляет и тонизирует сосуды, снимая ощущение тяжести в ногах. Наносите крем на кожу стоп мягкими массирующими движениями до полного впитывания.