Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / NATURA SIBERICA / Siberica Бибеrika / Гель для душа "Молочная река-сибирские берега", 250 мл


NATURA SIBERICA / Siberica Бибеrika / Гель для душа "Молочная река-сибирские берега", 250 мл

Артикул: 34585
Цена: 164.00
Описание:
Объем, л: 0,25
органический экстракт сибирской земляники, экстракт мыльнянки и алтайское овсяное молочко
Объем: 250 мл

Ваш любименький малыш нуждается в трепетном уходе и нежной заботе! Подарите ему всё самое лучшее, что даёт нам природа. Гель для душа нежно очищает кожу во время купания, натуральные компоненты, входящие в его состав, обеспечивают мягкий уход, не вызывая чувства сухости и стянутости. Органический экстракт сибирской земляники смягчает и оздоравливает кожу, насыщая ее необходимыми витаминами, дарит летний аромат спелой земляники, который обязательно понравится Вашему малышу. Органический экстракт мыльнянки – натуральная моющая основа, легко смывается и не сушит кожу. Алтайское овсяное молочко питает и увлажняет кожу, снимает раздражение и шелушение.

Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, вспенить, смыть водой. Подходит для малышей с рождения.

NATURA SIBERICA / Siberica Бибеrika / Гель для душа "Молочная река-сибирские берега", 250 мл

Объем, л: 0,25 органический экстракт сибирской земляники, экстракт мыльнянки и алтайское овсяное молочко Объем: 250 мл Ваш любименький малыш нуждается в трепетном уходе и нежной заботе! Подарите ему всё самое лучшее, что даёт нам природа. Гель для душа нежно очищает кожу во время купания, натуральные компоненты, входящие в его состав, обеспечивают мягкий уход, не вызывая чувства сухости и стянутости. Органический экстракт сибирской земляники смягчает и оздоравливает кожу, насыщая ее необходимыми витаминами, дарит летний аромат спелой земляники, который обязательно понравится Вашему малышу. Органический экстракт мыльнянки – натуральная моющая основа, легко смывается и не сушит кожу. Алтайское овсяное молочко питает и увлажняет кожу, снимает раздражение и шелушение. Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, вспенить, смыть водой. Подходит для малышей с рождения.