Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика - Natura Siberica,Planeta Organica,Mi&Ko. Выкуп 43 / Organic Kitchen / Бомбочка для ванны / "Повышающая настроение. My little rainbow", 115 г


Organic Kitchen / Бомбочка для ванны / "Повышающая настроение. My little rainbow", 115 г

Артикул: 19573
Цена: 124.00
Описание:
Шипучие пузырьки этой разноцветной бомбочки помогут тебе создать радужное настроение, а растительные масла и экстракты позаботятся о твоей коже. Масла облепихи и синего ириса питают и увлажняют, придают коже упругость и эластичность. Органические масла лимона и красного грейпфрута тонизируют и сужают поры. Экстракты зеленого яблока и шелковицы заряжают кожу сиянием, а экстракт голубого льна успокаивает и смягчает.



Способ применения: опустите в наполненную теплой водой ванну.

Organic Kitchen / Бомбочка для ванны / "Повышающая настроение. My little rainbow", 115 г

Шипучие пузырьки этой разноцветной бомбочки помогут тебе создать радужное настроение, а растительные масла и экстракты позаботятся о твоей коже. Масла облепихи и синего ириса питают и увлажняют, придают коже упругость и эластичность. Органические масла лимона и красного грейпфрута тонизируют и сужают поры. Экстракты зеленого яблока и шелковицы заряжают кожу сиянием, а экстракт голубого льна успокаивает и смягчает. Способ применения: опустите в наполненную теплой водой ванну.